Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:29

Всем доброго времени суток! Однажды пробегаясь по рынку мой взгляд упал на стоящие бутылечки с каким-то парфюмом неизвестных дешевых марок. Быстро пробежав по ним взглядом я собралась бежать дальше, но остановилась как вкопанная.... Вот он....

Запах прошлого, запах моей юности! Кассандра! Ну кто её не знает и не помнит?! В те времена такого изобилия парфюмерии как сейчас не было. Все пользовались сиренью или ландышем Guy Alari Букет России, либо Corania Intime, либо Jeanne Arthes Cassandra. Я, конечно, же остановилась и несомненно купила за смешную (в 250 рублей) цену этот аромат. Стойкий, терпкий запах заслуживает внимания. На моей коже он не слишком долго держится и я вынуждена постоянно его обновлять, но это не мешает мне наслаждаться его ароматом. Ностальгия - очень сильное, волнующее чувство и окунуться с помощью аромата в прошлое подобно волшебству!

Флакончик, по-моему, даст фору современным. Спустя много лет он не потерял актуальность. Красивый, статный, привлекательный вид!

Современным барышням его аромат скорее всего не понравится. Сейчас в моде фруктовые компотики, но люди "с 90-тых" меня поймут!

Предлагаю вам посмотреть всю мою коллекцию ароматов.

Всем желаю приятных покупок! Помните своё прошлое, а живите настоящим! До скорых встреч!

Вера35рекомендует
05.06.2016
Был и такой и еще голубая Кассандра.