Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 15:38

Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да. Я хочу снова увидеть Signature AVON. Очень надеюсь, что он когда-нибудь появится снова в каталогах. А пока я радуюсь, что у меня появился парфюм Surrender for Him.

Где купить: парфюм Surrender for Him вернулся всего на один каталог AVON и надо было ловить момент. Аромат можно найти на различных площадках продаж, например, на ВБ (Wildberries) с Авито.

Сколько стоит: каталожная цена 499 рублей. Сейчас он продается от 1500 рублей, что уже не кажется так уж бюджетно для сетевого аромата.

В качестве презента аромат Surrender for Him Avon прекрасно подойдет, так как коробка запечатана в слюду. Обычно недорогие парфюмы в Эйвоне идут без целлофановой обертки и я думал, что будет без неё.

Состав, объем (не 100 или 75 мл, а меньше) и другая информация: кстати, перевыпущенный Surrender for Him Avon произведен в Польше, не в России.

Исполнение

Без изыска, без вычурности, но весьма интересно представлен флакон. Форма - вытянутая пирамида с градиентом цвета и плавный переход от светло-коричневому к темному, сделано красиво, можно смотреть и наслаждаться. Бутылка четырехгранная и вылита из толстого стекла. Мне лично понравилось, как исполнен флакон, но многим мужчинам порою все равно, а вот девушкам важна и эстетическая сторона, да и я не против, чтобы все было гармонично в аромате.

Как распылять?

Распылитель выдает мощную струю аромата, первый холостой присутствовал и он должен быть обязательно, если новый продукт. Облако брызг распространяется на большом расстоянии. Думаю, что любители ароматов знают, как надо наносить на себя аромат. Пшикаем в воздух и входим в облако, можно и повторить, если хочется, но, на мое восприятие, это для тех, кто не хочет сильно благоухать и я люблю на себя из флакона .

Стоило ли перевыпускать?

Да. Я рад, что познакомился с ароматом Surrender for Him AVON. Аромат был выпущен в 2004 году вместе с женской версией и просуществовал не так долго в каталоге. Тогда мне не удалось с ним познакомиться и ощутить на себе. Как обычно бывает, то, что пропадает, вызывает еще большее любопытство. Спасибо, что компания делает сюрпризы и выпускает то, что когда-то было, другой вопрос, а повторяет ли аромат первоначальный выпуск и чаще всего случаются неудачи. Я расскажу только свои впечатления от уже нового Surrender for Him AVON, но читал, какой же он был яркий, шлейфовый и стойкий. Осталось ли это в нем теперь? Сразу раскрою интригу - многое уже далеко не такое.

И как понять, какой он - м или ж без упаковки?

Опознать флакон, что он мужской, никак нельзя. Никаких надписей на нем нет, только на крышке выбита объемная надпись Surrender и никакой гендерной принадлежности не найти, только на коробке об этом понятно, а да, на дне имеется мелкая наклейка, но там все очень трудно читается. Знаю, что цвет флакона у мужского и женского отличаются немного. Крышка сверху металлическая, внутри пластик и закрывается она плотно, не болтается.

Направление Surrender for Him AVON

Восток, пусть и не в явной, кричащей его яркости. В аромате еще и другие плоскости прослеживаются при носке, они открываются по прошествии времени, но каких-то искристых переливов у Surrender for Him AVON я не сильно смог ощутить.

Пирамида: нашел два вида, одна более подробная.

Первая:

Верхние ноты: кассия (коричник китайский), кардамон, перец, мандарин, ягоды можжевельника, имбирь.

Средние ноты: зеленые ноты.

Базовые ноты: амбра, древесные ноты, пачули, белый мускус.

Вторая:

Верхние ноты: Кардамон, Перец и Имбирь.

Средняя нота: Зеленые ноты.

Базовые ноты: Мускус и Амбра.

Какая же пирамида ближе по моим ощущениям? Первая более четко отражает аромат Surrender for Him AVON.

Первое нанесение и специи сразу раскрываются, но их яркость не такая уж сильная. Они кажутся согревающими, а потом быстро затухают. Я не услышал в раскрытии никакой зелени или чего-то похожего, они словно прошли незаметно и забыли заглянуть, чтобы подарить свое звучание. В дело вступают древесина и пачули, которые и остаются на всем протяжении, восток во всем его проявлении и мне бы хотелось его даже поярче.

Время

С осени до весны. Уже холода наступили, все достали одежду потеплее и хочется согреться, а Surrender for Him AVON как раз для этой погоды. Лето точно не его пора, будет душить и в жару хочется другого от аромата.

Возраст

Трудный вопрос, который всегда вызывает некоторые сложности. Я не назову Surrender for Him молодежным, как и все восточные ароматы, до которых надо дорасти или понять. Парфюм точно для тех кому 25 лет и выше. Не вижу я на юнцах его.

Стойкость

Меня она немного расстроила. Я уже упомянул, что прежняя версия была в этом плане хороша по отзывам, но перевыпуск не похвалится долгим звучанием. Концентрация у Surrender for Him AVON - туалетная вода, а значит 4-6 часов предел, но я наслаждаюсь звучанием каких-то 2-3 часа и все, аромат просто растворяется и улетучивается с кожи, на одежде живет подольше.

Когда, куда и с чем носить

Холода уже наступили, все достали одежду потеплее и хочется согреться, а Surrender for Him AVON как раз для этой погоды. Он далеко не статусный, люксовый или нишевый парфюм, а для тех, кому хочется повседневного аромата и без излишних заморочек в выборе.

Я не раз получал комплименты по его поводу, многим он очень понравился, да и в этом плане для меня он оказался хорош и сказать плохого по поводу звучания не могу. Аромат подходит под любую одежду и любое время дня.

Загадка или нет? А где то, что хочется?

Хоть я и не назову Surrender for Him каким-то сложным, но в нем присутствует добротность и хорошая скроенность, которую хочется надеть и носить всегда. Одно скажу точно, парфюм не похож на другие ароматы AVON и сильно выделяется, даже обидно, что на постоянной основе он не остался в каталогах. Безликим его не назовешь, у него свой характер, который запоминается. Он выделяется и не забудешь его точно.

Меня немного расстроило, что шлейфа нет вообще. Аромат Surrender for him сидит близко к коже и не раздается далеко, чтобы других удивить или впечатлить. Только вблизи все ощущают его прелесть и говорят мне комплименты о парфюме. Вы за шлейф или нет? Я за него, но чтобы мера была в нем, а то и распугать или удушить окружающих может.

Вернуть или забыть?

Я был бы не против, если бы Surrender for Him AVON появлялся периодически на страницах каталога Эйвон. Очень уж хорош оказался чертяга и меня впечатлил в хорошем смысле слова. Я не сомневаюсь, что и в каталожной продукции находятся достойные вещи и Surrender for Him AVON назову одним из таких ароматов. Как же он прекрасно звучит в заморозки с утра.

Если вы встретите парфюм Surrender for Him AVON, то рекомендую с ним познакомиться, как сделал я и ни капли не пожалел об этом. Аромат не душит, от него у меня не было головной боли и для всех мужчин прекрасный вариант в холода. Я знаю, что многие девушки вздыхают о женской версии и очень верят, что Эйвон когда-нибудь её вернет в продажу.

Grunezрекомендует
Мне этот аромат нравился когда-то
18.10.2021
По описанию достойный парфюм.
18.10.2021
Не все ароматы у Эйвон нравятся.
Хорошо, что вам данный пришелся по душе
Так там ещё легендарный Пешн дэнс вернулся, не круто ли?
18.10.2021
Классно точно, что Passion Dance вернули.
18.10.2021
Passion Dance знаю, а тот о котором отзыв не знаю)
Флакон похож на Givenchy. Аромат такой интересный, как раз, на осень
18.10.2021
Я именно та, которая в восторге от женской версии, помню бабушка купила тогда три флакончика. И я свой флакончик как можно дольше растягивала
Это я, я вздыхаю!!! Где тут равноправие, мужчин оставили, а наш никак не запустят снова в продажу!!
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
18.10.2021
Осенний аромат, но жаль стойкость средняя.
18.10.2021
Не знакома с этим ароматом, понравился по описанию.
18.10.2021
По виду никогда не поймёшь, какой аромат.
Мне иногда женщины дарили дезодоранты. которые им не подошли из-за "мужского" аромата!))
Вам отлично удалось описание аромата.
С таким парфюмом не знакома, но знаю, что у Avon есть достойные мужские ароматы😊
Помню, помню...
18.10.2021
Даже не знал о таком аромате!
А я запомнила у Эйвон один лишь ФулСпид. Smile
Интересный аромат
Флакон запоминающийся! Wink
18.10.2021
А по мне так дизайн похож на мужской. Аромат стоит попробовать, чтобы понять, подходит или нет.
18.10.2021
Мне кажется, этот аромат мне знаком, самое время о нем вспомнить Smile
18.10.2021
Я думаю, что Эйвон сейчас перевыпускает старые ароматы, чтобы обновлять каталог, и была сменяемость. Но при этом не платить парфюмерам за создание новых) Кризис)
18.10.2021
Нужно познакомиться с таким ароматом
Любопытный
18.10.2021
По описанию очень интересный аромат, но не знакома с ним.
Внешне приятно выглядит
Возьму на заметку
18.10.2021
По пирамидке мне бы этот аромат понравился бы, но да, жалко конечно, что стойкость и шлейф не очень
по описанию понравился Smile
Очень красивый флакон)
18.10.2021
Неплохой аромат. Стойкость можно простить - это же Avon)
18.10.2021
Женский вернули в продажу, но к сожалению не у нас, а в каталоги Турции, уже более года назад. Нам видимо не светит. На алиэксперессе видела в продаже с доставкой из Турции ) Кто будет искать -тот найдёт.
Не пробовала.
19.10.2021
Да, знакома с ним, еще когда сама Эйвоном занималась, многие покупали. Стоил не дорого, а аромат не плохой. Из новинок сейчас такого не встретишь.
19.10.2021
Не знакома с таким ароматом
Стойкость бы ещё побольше Smile
19.10.2021
Красивые фото подчеркивающие дизайн туалетной воды получились 👍
На осень хороший аромат
19.10.2021
Красивый аромат должен быть, судя по пирамиде и описанию.
Надо бы потестить
19.10.2021
Как всегда отличные фоны для фото.
Флакон привлекательный)
Ещё 23 комментария