Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 23:35

Все мы немножко мечтаем попасть назад в детство, и с большой нежностью относимся к вещам, которые о нем напоминают.

Я недавно попробовала такой мармелад, который на несколько секунд перенес меня в прошлое...

Из секундной эйфории меня вывели два детских голоска, один из которых просил оставить ему еще немножко мармелада, а другой настоятельным криком требовал дать ему хотя бы попробовать. Ах, как прекрасно быть мамой😏 Разрулив ситуацию, продолжаю наслаждаться материнством...

Так вот, чаевничали-то мы с необычным мармеладом, а волшебным, от самого Деда Мороза!

Весь вечер эта волшебная коробочка явилась поводом для рассматривания, прочтения и даже выполнения задания и разукрашивания, и конечно же, домыслом того как Дедушка Мороз изобретал сей мармелад в виде его помощника - зайчика.

Вам-то я открою секрет, что это дело рук не Дед Мороза, а довольно известной "Вологодской кондитерской фабрики", изготавливающая мармелад с детской тематикой, ввиде зверюшек "Вологодские забавы".

Нам достался увеличенный вариант 100 граммового зайки. Фигурки поменьше можно даже заказать у них на сайте.

Мармелад сделан по наивысшему стандарту ГОСТ.

Мармелад представляет собой концентрированный, уваренный фруктово-ягодный сок или пюре с добавлением сахара и формообразующего агента (загустителя). В данном наименовании желирующим компонентом является пектин.

Пищевые красители также используются натуральные.

Ознакомтесь с составом:

сахар, патока, пектин, кислота лимонная, лактат натрия, ароматизаторы, красители натуральные куркумин, кармин, медные комплексы хлорофиллов.

Плюс ко всему продукт низкокаллорийный, всего 306 ккал.

Ну а что еще надо от мармелада?Вкусно, полезно, весело!

Итог:

сделать сказку детям можно даже из мармеладки. А она на самом деле вкусная, с натуральным вкусом детства.

Одобрено Дедом Морозом!

Еще одна низкокаллорийная и очень легкая темка: ТУТ

MMDamsрекомендует
Ой... какой зайчик... И мне тоже надо такого Smile
Классные зайчики !)
И фотографии красивые. Особенно с шишками =)
Спасибо, старалась😊
03.02.2017
Все прям как из детства, такое доброе и атмосферное - это я о коробочке)) Без лишней фигни, перенасыщенности и перекошенных мультяшек коих сейчас любят лепить везде. Smile
Это точно!
03.02.2017
точно-точно, как будто из детства мармелад))
Мармелад из моего детства Smile
Какая ностальгия! Santa
03.02.2017
Мармелад очень люблю) а коробочка то какая милая. Такой вполне можно кому-нибудь и в качестве презента вручить. Smile
03.02.2017
Вот и нам его презентовали Smile
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 10.09.2020 - 08:06
    Особого впечатления не произвел.
    Добрый день. Каждая семья, если имеет детей и не только, покупает шоколад. Кто-то любит молочный, кто-то отдает предпочтение черному. Лакомство хорошее и без него временами не обойтись. Хочу написать несколько строчек по поводу шоколада "Сладкий мир". Если не ошибаюсь, это винницкий производитель.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!