Опубликовано 14 Май, 2022 - 10:15

месяц или более
    199 рублей

Футболок много не бывает, особенно у детей.

Часто покупаем футболки в "Детском мире" в период распродаж - качество обычно очень хорошее и цена становится приятной. Но если что-то очень нравится, можем и за полную цену взять, у "Футурино" она редко бывает очень высока.

Эта футболка привлекла дочку милейшим котенком. Да, черный цвет не совсем привычен, но растет ребенок...

Футболка для девочки Futurino чёрного цвета, декорированная фотопринтом с блёстками.

На самом деле на черном фоне наклейка выглядит еще ярче и привлекательнее.

Футболка Futurino с котенком

Сама футболка вполне классическая, но есть у нее ряд особенностей.

Начнем с терпимых.

✓ Она довольно плотная и на жаркое лето не подойдет. В прохладную погоду и осенью-зимой - отлично, родители спокойны.

При этом материал:

100% хлопок

Это не может не нравится, стараюсь ребенку покупать одежду из натуральных материалов.

✓ Вообще, эта из тех одежек, на которые лучше посмотреть в магазине и пощупать их. Потому что кроме неожиданности с плотным материалом, купивших футболку онлайн может поджидать и вторая - это сильная маломерка. В идеале - брать на два размера больше того, который обычно носит ребенок. Мы вязли на размер больше, получилось нормально, но небольшой запас не помешал бы.

Это очень нетипично для Футурино, обычно там футболки размер в размер идут. Возможно, эта предполагалась как сильно-сильно обтягивающая? Вряд ли. Детям это неудобно. В общем, вот такая неприятная особенность.

На сайте нас утешают вот так:

Обращаем Ваше внимание, что правильное определение размера детской одежды напрямую зависит от индивидуальных особенностей ребёнка.

Но если одна футболка 134 размера подходит, а другая этой же фирмы - мала, дело явно не в ребенке.

✓ А самое неприятное, что самая важная и интересная часть футболки - наклейка с милейшим котенком - быстро и сильно испортилась.

Стирала аккуратно, выворачивая, но это не помогло.

Через несколько стирок картинка сильно сморщилась. Выглядит не очень. Пока не отклеилась, но как долго продержится - непонятно.

Вид уже явно не парадно-выходной, только дома носить.

Футболка Futurino с котенком

✓ Еще одна штука, связанная с материалом и цветом - к футболке все липнет.

Если дома есть настоящий котенок, то ребенок толе будет весь в шерсти.

Липкая щетка помогает, но пользоваться придется регулярно.

Футболка Futurino с котенком

Но и хорошее в этой футболке тоже есть!

✓ Сидит она (напоминаю, на размер больше) неплохо.

Ребенку удобно и выглядит хорошо.

✓ Футболка сочетается со многими вещами. С розовой юбкой или шортами - идеально.

Футболка Futurino с котенком

Вообще, черный и розовый популярное и интересное сочетание цветов.

✓ Сшита футболка хорошо - лишних ниток не было, швы ровные.

Хорошо продуманные детали, плоские швы, окантовка горловины - тут все отлично, никаких претензий.

Футболка Futurino с котенком

✓ Понравилось, что футболка не линяет и не выцветает - черный после стирок остается черным.

Правда, не рискую, и стираю с вещами такого же цвета. И вообще, она вся устойчивая, кроме наклейки.

Гладить ее не обязательно - если ровно сушить, то выглядит после стирки и так хорошо. Спасибо плотному материалу.

Футболка Futurino с котенком

✓ Цена со скидкой - редко где можно было купить качественную футболку за 199 рублей. Да, это не лучший вариант, я сейчас вообще о футболках Футурино.

Футболка Futurino с котенком

В общем, эта футболка - точно не лучший вариант. И с особенностями, и с некачественной наклейкой...

Но первое время радовала, это факт. Так что, учитывая цену со скидкой, тройку она от меня заслужила.

Достоинства
  • Милый рисунок
  • Плотная
Недостатки
  • Качество наклейки
  • Маломерка
galek-z1рекомендует
14.05.2022
Какая прелесть
  • 03.12.2021 - 21:10
    Леггинсы от футурино, как всегда не подвели. Качественная ткань приятная к телу. Удобные в носке.
    Всех приветствую! Сегодня мой отзыв будет о трикотаже, а именно о леггинсах от бренда Futurino, которые я приобрела в детском мире.   Цена штанишек 599 рублей, заказывала через приложение детского мира, и попала на акцию, поэтому они мне обошлись в 359 рублей.
  • 16.04.2021 - 11:22
    Когда закончится эта мания на пайетки- перевертыши❓Похоже это навсегда ❓❗
    По моим отзывам видно, что я очень люблю брать деткам вещички в детском мире. На марке какой-то особо не зациклена, но чаще это все же одежда от Futurino или jamoto.   Одежда меня очень даже устраивает, она ноская и не портится при первой же стирке. Отлично подходит для растущего организма.
  • 05.05.2022 - 23:56
    Футболка Futurino
    Легкая футболка для девочки от FUTURINO. Продаётся в детском мир, в онлайн и рознице Цена 199 рублей по акции Размерная сетка от 128-164 Цвета: фиолетовый и зелёный Состав идеальный : 95 хлопок и 5 эластан Очень классная и легкая футболка для девочки от Futurino У футболки удлинённая спинка: Есть…
  • 09.03.2022 - 15:47
    Танцуй пока молодой, котик 🐱
    В этой футболке привлек нас с дочкой невероятно классный и веселый танцующий кот. А потом оказалось, что и сама по себе она очень хорошая. Футурино - собственная марка детского мира. Очень даже неплохая одежда, особенно нравится мне в период скидок.
  • 16.08.2017 - 14:33
    Futurino от Бангладеша и Узбекистана.
    Присматривала вещички для малышки и взгляд остановился на футболочках от Futurino. Приобрела две, как позже оказалось одна (белая) производитель Узбекистан, а вторая (полосатая) производитель Бангладеш. Хм, это крайне озадачило меня. Как это так?
  • 12.10.2019 - 20:01
    Приятная и красивая футболочка с ярким оригинальным принтом.
    Всем привет! Хочу показать свою недавнюю покупочку -футболочку для девочек с коротким рукавом в очень приятном розовом цвете. Вообще покупка была спонтанной. Так как я отправилась за приобретением более теплой одежды на наступающие холода.
  • 30.07.2020 - 16:38
    Отличная футболочка в базовом цвете, но с очень интересным и милым декором! Детский мир-выручает!
    Всем привет! Еще раз убеждаюсь в том, что в детские магазины мне заходить вообще опасно, так как без покупки уйти вообще нереально! В этот раз решила заглянуть в Детский мир, там проходила очередные акции на одежду, обувь и даже самокаты, все это я успешно приобрела!
  • 10.05.2021 - 21:26
    Нежнейшая белая футболочка для девочки Futurino 🌷
    На улице все теплее и теплее, все больше людей можно встретить в одежде с короткими рукавами. Так я постепенно и достаю свои запасы, купленные в позывах футболочки.
  • 06.02.2019 - 20:46
    Милый джемпер для девочки!
    Эх, люблю я пошопиться. А с появлением доченьки так тем более) В один из походов в Детский мир на распродаже приобрела дочке джемпер Futurino:   Расцветка у джемпера очень милая, спокойная. Но в тоже время очень красивая и достаточно яркая.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • 08.03.2022 - 21:50
    Яркая футболка с принтом от знаменитого бренда Ralph Lauren порадовала своим качеством и составом. 💛
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Лето не за горами, поэтому я решила, что пора потихоньку закупаться летней одеждой. За покупками я отправилась в шведский интернет-магазин Babyshop.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 06.04.2022 - 06:11
    Моя жёлтая прелесть! В снегодождь идеальная обувь:)
    Всем привет!   Обувь фирмы Nordman в нашей семье уже давно. Ребенку я лет с 4-х покупаю их сапожки, но в прошлом году решила купить и себе. Обувь не самая нужная, но бывают периоды, когда без нее никак не обойтись! Я купила себе ТИНЕЙДЖЕРСКИЕ сапоги 40-го размера. Почему их?