Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:23

Вот не знаю, что на меня нашло? Но этим летом я решила изменить своим персиковым румянам в пользу розового. Ну вот проснулась я как то и поняла, что мне нужны позарез розовые румяна! Долго я бродила между стеллажами косметики и вот все не тот розовый и не тот. Сначала шла целенаправленно за it girl givenchy, но они мне показались тусклыми, обрисовала себе все руки чуть ли не до локтя, но нашла я свой розовый в Dior.

Не могу назвать этот цвет прям розовым, оттенок 876 happy cherry - скорее смесь розового с коралловым!

Хотя как видите сам цвет в футляре достаточно розовый, на пальце он тоже розовый, но на руке дает уже больше коралл.

Достаточно один раз провести кистью по румянам и можно наносить на лицо, один слой-легкий румянец, а два и более уже насыщенный оттенок хорошо подойдет для вечернего макияжа. Растушевать румяна очень легко.

К сожалению когда делала фото, небо затянуло и не получилось мне сделать свотч при солнечном освещении, но на солнышке данные румяна всё же больше отдают в розовый, при тучках и комнатном освещении коралл! (Накрасила посильнее, чтобы виден был эффект на фото).

Отличные румяна, про стойкость ничего не скажу так как я еще не встречала пока румяна которые на мне будут держаться весь день( а были у меня почти все из люкса), но 3-4 часа они на мне, что уже радует! Сначала на лице дают более яркий эффект, через минут 10-15 становятся спокойнее, но так у меня опять же со всеми! Старый добрый Dior опять меня радует, так же прикупила новую тушь Dior, точнее обновленную старую как мир, о ней напишу позже так как пока добью другую. Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Множество оттенков
  • Отлично пигментированы
Olga Bрекомендует
  • 14.11.2014 - 22:37
    Приятная и естественная утренняя свежесть...
    Этой осенью Диор решил побаловать своих поклонниц двумя оттенками румяшек. Теплой и холодной гаммы. Признаюсь честно, долго стояла у витрины, колеблясь между теплотой и холодом. И все же розовая дымка 856 Rose Diorette меня сманила больше. От себя отмечу, не пожалела.
  • 18.07.2015 - 16:40
    Отличные летние румяна! (ФОТО) Оттенки: 651 panama, 971 pareo
    Приветствую всех! Летом всегда хочется чего-то легкого и максимально естественного из косметики... Данные румяна просты в использовании и творят чудеса на лице! Приобрела румяна в двух самых ярких оттенках! Которые иногда смешиваю. Они замечательны на лето и прекрасно освежают лицо.
  • 02.11.2015 - 13:26
    Новинка от Dior. Мастхэв в каждой косметичке!
    Учитывая род деятельности, румян у меня - как гуталина на гуталиновой фабрике. Так что вопрос о покупке румян в ближайшем будущем у меня не стоял. Но при виде новых кремовых румян от Диор из коллекции 2015 Cosmopolit сердце мое дрогнуло, кошелек полинял, и теперь я пишу этот отзыв.
  • 25.08.2016 - 12:00
    Корову свою не отдам никому! Такая корова нужна самому!))
    Привет всем! Не так давно нарвалась на какие-то скидки в Летуаль и очередной раз убедилась в том, что хочуха у меня какая-то неуемная. И вроде румяна дома есть и даже не одни, но тут.. не смогла устоять. Купила.   Что понравилось? Румяна двойные с хайлайтером.
  • 01.11.2013 - 12:03
    Мне сказали что если румяна - то только Диор. Пусть Диор, по-мне обычные румяна. (фото)
    Румяна Dior Diorblush, тон 639. Покупала в Летуаль. В прошлом году у меня был "бум" на румяна, насмотревшись передач про макияж, я решила что как я живу и у меня нет румян. У меня их и правда не было, не видела смысла в них никакого.
  • 10.01.2020 - 13:04
    Естественный оттенок 553 с нежным сверканием. Стоит ли переплачивать за люкс ?!
    Ни один макияж не может обойтись без румяна или как минимум контуринга. Иначе лицо можно обрести на плоский безжизненненный маникен. Об этом я поняла позже нежели приобрела первые румяна.
  • 14.10.2013 - 19:01
    Стойкий глянец на губах (фото двух оттенков)
    Этой осенью Mary Kay представляет новую лимитированную декоративную коллекцию под названием "Сказочная феерия". Коллекция включает в себя 2 оттенка глянцевых блесков для губ, 4 оттенка лаков для ногтей и 3 оттенка карандашей для глаз Kohl . Оттенки модные и актуальные.
  • 15.10.2013 - 15:11
    Красивые осенние оттенки (фото всех 4 лаков).
    Этой осенью Mary Kay представляет новую лимитированную декоративную коллекцию под названием "Сказочная феерия". Коллекция включает в себя 2 оттенка глянцевых блесков для губ , 4 оттенка лаков для ногтей и 3 оттенка карандашей для глаз Kohl . Оттенки модные и актуальные.
  • 14.12.2014 - 21:25
    Мои любимчики)
    Не могу я быть равнодушной к дизайну этой косметики, да и качество меня ни разу не подводило. Румяна в оттенке 946 Pink Reverie нежного розового цвета, я давно искала такой отенок без каких-либо блесточек.
  • Стоит ли тратить много денег на хайлайтер? Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER в оттенке 02. Свотчи, фото использования в макияже, стойоксть, сравнение с бюджетными аналогами.
    Приветствую всех заглянувших Ранее слышала много положительного о минеральных хайлайтерах от Dior, поэтому когда увидела на них хорошие скидки, в период новогодних распродаж, решила что пришло время побаловать себя какой-нибудь люксовой сияшкой.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 05.03.2021 - 11:06
    Румяна Lamel Professional Blush cheek colour в оттенке 404 Taupe оказались идеальным скульптором.
    Привет, красотки!   Скульптор после тонального средства - обязательный шаг. Даже, если свои скулы неплохие, то после тонального они превращаются в пустой холст. Оттенок скульптора имеет большое значение. Лучше всего смотрятся не слишком холодные и не серые оттенки.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 27.04.2021 - 18:29
    Ван лав! Последние два с половиной года - в оттенке 16
    Маленькие цветные шайбочки с румянами Bourjois сопровождают меня всю сознательную макияжную) жизнь. С конца прошлого века точно! А существуют они уже более 150 лет! Почти 10 лет назад я призналась в любви лимитированной серии этих румян (простоту меня тогда были именно они) и написала отзыв .
  • 21.02.2021 - 17:51
    Catrice Blush Box Glowing: сэкономили на упаковке, но не на продукте. Бюджетно - не значит плохо!
    Всем привет! Я никогда в жизни не пользовалась румянами, считая, что они мне накинут лет 20. Но, насмотревшись блогеров-обзорщиков, решила что можно попробывать добавить живости лицу при помощи этого бьюти-продукта. Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour я выбрала из-за цены.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 17.03.2021 - 18:32
    Румяна I Heart Revolution Blushing Hearts завоевали мое сердце надолго: 3 сверкающих оттенка, милейшая упаковка и отличное качество💗 Обзор Peachy pink kisses
    Румяна и хайлайтеры - это то, мимо чего я не могу пройти мимо, а уж если это 2 в 1, да ещё и в красивой упаковке, то устоять просто невозможно! Я давно добавила запечённые румяна английского бренда I Heart Revolution в свой виш-лист и вот, наконец, заказала их в интернет-магазине Beloris .