Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 11:16

Да уж...Было дело летом, на каникулах, еще во время моей учёбы я уехала в деревню отдыхать к рордителям и решила к новому учебному году схуднуть малец, перед уездом из города я пошла в аптеку (и как там только продают эту отраву) и купила Турбосли День и Турбослим Ночь.

Приехав в деревню я начала их принимать)))) Прошло где то дня два и все было нормально,а потом началось, я люблю отсыпаться на каникулах, но не тут то было, рано утром часов 8 жутко начал болеть живот на третий день приема, с туалета извините меня, только выходишь, ложишься на постель и опять....так где то продолжалось час...Но я вытерпила и решила принимать их дальше....так продолжалось неделю, если капсулу Ночь выпиваешь пойже, то и в туалет с утра ты побежишь пойже, но с такими же муками....После недели мук я все таки выбросила их на помойку, где им и место, и решила худеть правильно...За время лета я похудела на 5 кг, но не с помощью их, а просто бег по вечерам и ПП)))

Так что впредь я решила не заниматься фигнёй и не тратить деньги на ветер, это был мой первый и последний опыт в области пилюль для похудения....Лучше брать себя в руки и заниматься собой другими более верными способами для похудения)))) Теперь меня не заставишь купить какие либо таблетки для похудения))))

Так что, судить ВАМ Дорогие читатели, ну а я их не советую и не только их)))) Хотя может кому то и подойтёт....кто знает...

Недостатки
  • Вызывает боль в животе
  • Вызывает диарею
  • Лично мне не подошел
  • На жир никак не влияет!
KiteNoGне рекомендует
09.10.2013
а вы что не знали что все средства для похудения имеют слабительный эффект?на то и расчитано-похудеть с помощью очистки организма.
09.10.2013
Я знала, но не до такой степени же,что аж на стену лезешь!(((
Официальный представитель Evalar
18.11.2021
Добрый день. Турбослим Ночь усиленная формула не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Действие препарата направлено на стимулирование метаболизма, снижение аппетита, мягкое очищение организма, что позволяет запустить естественные процессы похудения без привлечения строгих диет и чрезмерных физических нагрузок. Турбослим Ночь изготавливается в соответствии с международным стандартом качества GMP, что гарантирует его эффективность и безопасность при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Можно предположить, что на действие препарата повлияла индивидуальная непереносимость некоторых компонентов состава. Мы бы рекомендовали прекратить прием при первых симптомах недомогания и при необходимости обратиться к врачу. Биокомплекс Турбослим Ночь действует мягко и не должен вызывать чувство дискомфорта. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.