Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 23:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наткнулась на этот бальзам в тайском интернет-магазине чисто случайно.Так как уделяю внимание уходу за руками,захотелось мне сделать такое приобретение.Зацепил он меня тем,что как обещает производитель,сделан из натуральных компонентов.На баночке все описание на английском языке.Но, хоть далеко и несовершенен мой английский,все же перевести я смогла самостоятельно.На баночке написано"Made from natural & organik ingredients",что означает "сделано из натуральных и органических ингредиентов".На крышечке банки так же стоит эмблемка в зеленом кружечке с надписью"ORGANIK",на фото это видно.Бальзам полупрозрачного,белого цвета,по консистенции напоминает обычный вазелин.Впитывается не слишком быстро,поэтому стараюсь мазать перед сном,чтобы руками уже ничего не брать.Люди!Аромат у него потрясающий!!!Я,конечно,смутно представляю себе аромат папайи,но пахнет он какими то невероятными экзотическими фруктами.Этот нежнейший,сладковато-фруктовый запах понравится даже самым придирчивым критикам косметических ароматов.Он как своеобразная ароматерапия для меня.Что касается ухода,особого супер-увлажнения или смягчения я не заметила,но надеюсь, натуральные ингредиенты,входящие в состав,все же благотворно влияют на кожу.А за аромат ему 5+++!Советую прямо из Патайи вам бальзам из Папайи!!!(ссылку оставлю на магазин,но я посмотрела,вроде нет его в наличии на данный момент).

Баночка жестяная