Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 11:36

В магазине долго выбирала крем,но не себе, а в салон для подруги-мастера маникюра.
Ориентировалась на цену,нужно было купить дешевый, хорошо увлажняющий крем.
Крем приглянулся сразу, в отличие от других кремов данной ценовой категории "комплимент" оснащен удобным дозатором.Купила крем не только подруге,но и себе,любопытства ради=)Мой крем с оливковым маслом и витамином Е.

Итак плюсы:
1.Удобный дозатор, легким нажатием руки выдавливается достаточное количество средства для одного применения.

2.В составе оливковое масло и витамин е, правда читая состав так и не разглядела их,видимо завуалированы=)

3.Флакон 200 мл-хватит надолго,цена 60 рублей.

А теперь минусы:

1.Ужасный запах, просто реально ужасный,старьем каким то,который не выветривается со временем.

2.Фактура крема хоть и нежирная, но его хочется быстрее смыть с рук.

3.Сушит кожу, после часа на руках, смываешь и наносишь другой крем.

4.В составе крема один парабен.

Хоть цена и низкая, объем отличный, но этот крем я похоже не использую никогда, поэтому лучше бы купила другой объемом меньше, по той же цене,но думаю был бы лучше.Подруге кстати тоже не понравился,да и клиентам не нравится.
Достоинства
  • Очень удобный дозатор
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Жуткий запах
  • Парабен
  • Сушит кожу
кошканаокошкене рекомендует
  • 22.09.2012
    Мой любимый увлажняющий крем для рукс маслом розы и шалфея! Выпускается в форме бутылечка с дозатором, что очень удобно в применении. Крем объемом 200 мл. Хватает надолго. Крем имеет приятный не навязчивый аромат розы.
  • 26.03.2014 - 11:25
    Крем за 40 рублей способен избавиться от тёмных и жёстких волосков - так ли это? Не очень приятные фото внутри
    Крем я купила в качестве эксперимента. Помню, что когда-то давно пользовалась кремом для депиляции, но решила, что с ним надо слишком долго возиться, а эффект будет как у обычной бритвы.
  • Очень хороший крем Комплимент для сухой кожи рук, мне подошёл идеально.
    В межсезонье моя сухая кожа начинает вести себя непредсказуемо, почти каждая встреча весны или наступление осени сопровождается резким шелушение, кожа грубеет и перестаёт реагировать на обычный повседневный уход.
  • 23.03.2013 - 16:52
    отличный
    Добрый вечер модницы в этом отзыве я хочу поведать вам о незаменимым продукте в косметичке каждой уважающей себя женщинедевушке креме для рук. Разочарованная в креме от бархатных ручек (irecommend.rucontentzachem-v-kreme-dlya-r...
  • "Лекарь" Крем для рук собравший столько восторгов, которых я не разделяю, ведь ожиданий было больше!
    О креме "Лекарь" говорили и писали очень много...     И имея проблему с кожей рук, а тем более усиливающуюся в холодное время, то я много времени положила на поиски "волшебного зелья" !     Но найдя его не поняла ажиотажа?! Но обо всем по порядку-     Стоимость вполне приемлемая!
  • 09.07.2016 - 09:17
    Дороговато, но оно того стоит
    Крем для рук Незабудка питательный, 75 мл., приобрела в аптеке, стоимость около 200 руб. Дороговато, но обещания выполняет. От себя о креме : - Не жирный, легкий - Быстро впитывается, нет ощущения липкости - Приятный, ненавязчивый запах - Увлажняет - Цвет белый - Многофункциональный.
  • Крем с запахом Востока или валерьяны? Как стильная упаковка влияет на покупателя? И почему я решила попробовать крем отечественного производителя. + Несколько фото!
    Здравствуйте! Крем для рук "Pure Pleasure" я приобрела в наборе с жидким мылом. К сожалению, мыло уже давно закончилось, а кремом я пользуюсь до сих пор.
  • 28.02.2018 - 13:30
    Неожиданный положительный эффект
    Крем для рук регенерирующий - улучшенная форма, с экстрактом березы и витамином F. Казалось бы крем и крем, запах обычный, цветочный вроде или травянной, резковат немного, что пахнет березовыми листьями - не скажу, по моему и близкого там ничего нет.
  • 02.07.2019 - 18:32
    Крем для рук «Italmas»
    Получила от подруги в подарок на 8 марта крем для рук «Italmas» . После нескольких месяцев его использования хочу сказать о нем следующее. Крем упакован в прозрачную пластиковую тару объемом 250 мл.
  • 25.03.2020 - 22:21
    Крем для рук ООО "Квинта плюс" Веселая корова - Корейская косметика долго не приходит? Есть выбор, - новый белорусский бренд, создающий уникальные аналоги корейской косметики, в частности - жизнерадостный крем для рук!
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Все мы иногда впадаем в детство, - это нам приносит небольшую радость и легкость, когда мы можем на время почувствовать себя безответственным ребенком, скинуть груз проблем, вздохнуть свободно.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.