Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:52

Здравствуйте!

К сожалению, я не нашла отзывов об этих замечательных китайских масочках на айреке, поэтому буду первой Smile

Маску я купила на сп (сайт совместных покупок моего города), стоимость одной масочки была около 50 рублей.

Маска упакована в привлекательную упаковку с приветливым зайчиком, что, собственно меня и подтолкнуло к покупке. Я падкая на красивые фантики Wink

Всего в этой серии у производителя имеется 4 вида масок.

Внутри - тканевая маска с защитным слоем. Ткань очень добротно пропитана жидкой гелееобразной маской, думаю, что ее можно использовать ни один раз.

Аромат у маски очень лёгкий, косметически й. Похож на аромат тоника для лица La Roche Posay.

По уходу маска мне понравилась, я держала ее на уставшем за всю рабочую неделю лице 30 минут (максимальное время). Кожа после нее отдохнувшая, свежая и бархатистая.

Не ожидала такого эффекта от маски за 50 рублей.

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивая упаковка
  • Отличные уходовые качества
  • Питательная
  • Хватает на несколько раз
YasechkaNрекомендует
21.04.2017
очень нравятся такие масочки. все просто и понятно! а результат превосходит ожидания Shy
24.05.2018
Данная серия масок действительно очень хороша. Вот только в Вашем отзыве есть недочеты..Максимальное время ношения маски (исходя из инструкции) - 20 минут, а не 30. И самое главное - они ОДНОРАЗОВЫЕ!! Остаток геля лучше использовать в качестве сыворотки, нежели запихивать использованную маску обратно.