Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 22:59

Среди нескольких видов карамельки я выбрала бы Roshen "Бим Бом". Я сразу купила 1 килограмм . Стоят они 145с за 1 килограмм.

В одной упаковке 125 штук. Он стоит чуть дешевле для такой вкусной карамельки. Есть четыре вкуса. Апельсин, ананас, груша и клубника. Все они по разному необычного вкуса.

А выглядит карамельки очень привлекательными.

Даже красивый дизайн карамельки тянет купить его. И форма у неё кругленькая. Чем и отличается от других. Большинство маленьких деток выбирают именно эти карамельки. Но они немножко опасны для детей. Легко можно подавиться. У каждого из них свой приятный вкус, с нежной начинкой. Мне больше всего нравится ананасовый и клубничный вкус. Ананасовый слегка желтоватого цвета и у неё действительно насыщенный вкус.

Мне очень нравятся эти карамельки. Часто покупаю их. Даже когда встречаю гостей, то всегда предпочитаю именно эти карамельки. А если гости с детьми то они в миг слопают их. ? Карамельки Roshen "Бим Бом" просто притягивают к себе сладкоежек.

Красивый, яркий дизайн с рисунками ягод. На обертке написано производитель и состав.

Думаю многие уже пробовали эти вкусные карамельки. Советую тем кто ещё не пробовал.

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Доступны в магазинах
  • Приятная форма
  • Разные вкусы
Недостатки
  • Нет
Кеlsinрекомендует