Опубликовано 20 Май, 2015 - 21:10

Всем привет! В интернет-магазин корейской косметики [ссылка] меня привели поиски солнцезащитного крема. Нашла здесь и его (меня интересовал конкретный: Mizon UV Mild Sun Block SPF35/PA++) и другие интересующие меня средства.

В отзыве сначала расскажу о магазине, о том, как заказывать и оплачивать. И так же, покажу фото своего заказа

Ассортимент магазина очень привлекательный. Здесь представлена продукция известных производителей: A.H.C, Holika Holika, Mizon, Secret key, Kerasys, Tony Moly и др.; многие средства уже стали бестселлерами (и, читая отзывы, возникает желание поскорее познакомиться с ними)

Структура сайта простая и понятная. Найти нужную информацию не составит труда - на самом верху выделены разделы, которые помогут упростить поиск: новинки, распродажа, ВВ/СС крем, Лицо, Макияж, Тело, волосы, аксессуары, бренды.

Понравилось, что можно воспользоваться «расширенным поиском» - например, если меня интересует уход за лицом, я сначала захожу в соответств. раздел, а затем могу выбрать нужный "подраздел" (средства для умывания, скрабы, маски, пилинги, точечное средство, патчи и т.д).

В общем, при поиске товара путаницы не возникает, и время впустую не тратится

Так же, на сайте есть описания (правда, не ко всем средствам, но у многих товаров указан и состав, и характеристики)

Приятные бонусы: пробники в каждом заказе + система скидок

Оплата и доставка:

В магазине нет минимальной суммы платежа

Оплатить заказ можно наличными курьеру, банковской картой или с помощью электронного платежа.

Порадовало, что магазин принимает Вебмани

Все способы оплаты перечислять не буду; их моно увидеть на скрине:

Доставка:

Магазин сотрудничает с компанией СДЭК, которая и осуществляет доставку.

Я уже много раз получала заказы через СДЭК, и мне этот сервис нравится гораздо больше, чем Почта России. Не было ни одного случая, что товар оказался поврежденным (а я заказывала и хрупкое (например, лавандовый букет), и товары в стекле. И ещё явное преимущество в том, что заказы доходят гораздо быстрее.

Стоимость доставки – как для Москвы, так и для регионов РФ – фиксированная:

200р – при заказе на сумму до 3000р

И БЕСПЛАТНО – при заказе на сумму от 3000р

Почта России - 300р

Или же можно выбрать способ доставки – самовывоз

В этом случае стоимость доставки такова:

100р – при заказе на сумму до 1000р

Бесплатно – при заказе на сумму от 1000р

Оформление заказа.

После того, как все товары добавлены в корзину, нужно нажать «оформит заказ».

Затем выбрать способ доставки, оплаты и ввести свои данные (там все указано; вопросов не должно возникнуть)

После оформления появится такая картинка:

Через несколько дней я получила смс, в котором сообщалось, что посылка доставлена в Пункт выдачи заказов.

Вот мой заказ:

В пути ничего не повредилось. В посылке, кроме заказа, находились пробники и две конфетки Smile

Солнцезащитный крем Mizon UV Mild Sun Block SPF35/PA++

Эссенция для лица с экстрактом слизи улитки

Secret Key Snail + EGF Repairing Essence

Гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore Cleansing - B.B Deep Cleansing Oil

Итог: мне понравился и ассортимент магазина, и сервис. Приятно, когда посылки не задерживаются (опять напомню, что у меня была доставка СДЭК). Все заказанное пришло в отличном состоянии и с хорошими сроками годности. Ну и сами средства порадовали (выбрала их благодаря отзывам на Рекомменде, и не разочаровалась.

Спасибо всем за внимание к отзыву. Желаю вам хорошего настроения Smile И удачных покупок!

E_Valerieрекомендует
Точно, уже пора заказывать солнцезащитные средства. Любопытный ресурс, кота нарисовали специально, знают, что нам нравятся котики.
С приятным заказом. Ассортимент и правда хороший. Smile
20.05.2015
классный магазин, сайт удобный.
Наверно, сделаю наконец заказ корейской косметики!
20.05.2015
когда ж я уже доберусь до корейцев Crazy пришлось пока отложить, набрала других средств. опять раздразнилась Smile
Катюш, как тебе гидрофильное масло?
Я сейчас подсела на них, правда до корейских еще не дошла. Сейчас пользуюсь от Черного Жемчуга, очень нравится Shy
20.05.2015
ааа,какие ты ништяки купила!!! буду с нетерпением ждать отзыв на эссенцию,ведь улитки это наше все Big smile
20.05.2015
Не слышала еще об этом магазине, обязательно присмотрюсь к нему. И жду отзывы на средства, особенно на солнцезащитный крем, сейчас это актуально))
20.05.2015
Мне тоже очень интересно будет почитать про эссенцию. Ну, и остальное, конечно Smile
20.05.2015
Как-нибудь и я доберусь до корейской косметики Party
20.05.2015
Фото с корейской косметикой какая-то сплошная милость Laughing out loud )) Вот понимаю почему-то она покорила столько девичьих сердец, невозможно пройти мимо такой няшности Smile
И да, с удачными покупками! Smile
Большое спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву Smile
ЕваГринТри, Laughing out loud, да, котики вызывают умиление Innocent а средства с СПФ уже нужны, конечно
Grunez, спасибо Smile, ассортимент интересный, да Smile
Niki-Poli, если решите сделать заказ - желаю удачных покупок Smile
yana.87, да тут все чем-то дразнятся Laughing out loud
Аня, а я наоборот в основном на корейские обращала внимание)) это масло мне понравилось Smile
Chepalinoss, спасибо Smile Корейские "улитки" хороши; отзыв, думаю, скоро напишу
olika87, это точно - средства с СПФ сейчас актуальная тема Smile. Отзывы напишу
Smurfochka, эта эссенция - вообще интересная штука Smile Думаю, скоро напишу о ней
maryska_66, если вас что-то заинтересует - доберетесь, конечно Smile
Fleur2010, спасибо Smile Дааа, оформление у многих средств очень милое и привлекательное Innocent
21.05.2015
Мне понравились условия доставки)
С удачным заказом! Smile
Пакетик, в котором пробники, отдельно порадовал.))
21.05.2015
Отличные покупочки! Катюш, с посылочкой! Жду отзыв на солнцезащитный, мой подходит к концу, хочу что-нибудь новенькое попробовать)
21.05.2015
И мне очень интересно будет почитать про эссенцию и крем от Мизон, буду ждать отзывов!
О,любимая Корея))
С посылочкой!
Будет интересно почитать отзывы)
Хоть я уже многое попробовала,но все равно интерес не угасает)
21.05.2015
ух ты, и даже конфетки) приятно) пойду знакомиться с этим ИМ)
С посылочкой!интересный магазин)
Выбор продукции там очень хороший)
Я даже не слышала о таком магазине. Отличный заказик! Wink
21.05.2015
с заказиком Innocent такое гидрофильное масло от ХоликиХолики у меня было и очень нравилось, будет интересно и от Вас почитать мнение Innocent
22.05.2015
Не слышала про этот магазин!Солнцезащитное средство нужно приобретать быстрее, хорошо,что напомнили)
22.05.2015
с покупочками вас)интересно было узнать об этом ИнМаге