Опубликовано 7 Июль, 2015 - 14:27

Доброго времени суток! Smile

Маленький любитель продукции The Body Shop узнал в канун Нового года об окончание выпуска Серии Chocomania. Расстройство и поиски последних продуктов любимой серии. Зато выпускалась новая серия Smoky Poppy.

Рисковать и заказывать страшно не понятно какой аромат, решила дождаться личной встречи, а пока заказать стик из этой серии. Привлек меня стик черничным цветом.

Описание от производителя:

Универсальный черный оттенок волшебным способом меняется на уникальный оттенок розового. Пигмент взаимодействует с pH балансом кожи и создает неповторимый, индивидуальный оттенок.

• Для губ и скул
  • Матовый, бархатистый оттенок
  • Легко наносится и растушевывается
  • Изысканный цветочный аромат
  • Успешно прошел дерматологический контроль

На деле:

1. Производитель не обманул.
  2. Наноситься легко,
  3. Оттенок матовый,
  4. Аромат прекрасный.
  5. Всё как и обещано ранее.

Тюбик удобен, крышечка не слетает. Одни плюсы. Цена минус, да и то сейчас скидки.

Полгода меня ждала моя покупка, в Петергофе аккуратненько лежала. Love

Цена : раньше 930 руб, сейчас 650 руб.

А цвет и в правду меняется, в стике он один, на коже другой, на губах третий. Чудесно.

Радует, что стик матовый, а не глянцевый, без блеска. Не люблю такое. Матовый в самый раз.

Следов не оставляет. Проверенно на любимом человеке Big smile

Одно но: не привычно с таким темным цветом на губах ходить. Но будто бы черники переел Laughing out loud

Попробовать стоит, рекомендую обзавестись. Тем более сейчас скидки (повторяюсь, простите)

Думаю каждый найдет что-то своё. По мимо черного, который на каждой будет выглядеть иначе, в коллекции Velvet Stick представлена еще 5 оттенков:

• нюд

Благодарю за внимание Sexy

The Body Shop Chocomania™

1. Масло для губ
  2. Крем-гель для душа
Достоинства
  • Матовый
  • Меняет цвет
  • Не маркий
  • Удобный
  • Цветочный аромат
Совыва Элизарекомендует
07.07.2015
Честно говоря, на губах смотрится, как недоеденная помада Sad может, только на фото так
07.07.2015
А мне безумно понравился на вас этот оттенок ,такой блекло-фиолетовый просто нереально круто смотрится Love Я уже себе купила блеск фиолетовый и бальзам для губ ,но они все блестящие ,а тут матовый -красотищща Love
И себе такой прикуплю Shy
Интересный продукт. По цвету назвала бы его неплохим скульптором Smile
07.07.2015
вам очень идёт этот оттенок Smile
Цена неожиданно высокая ((
07.07.2015
Интересная какая штучка, необычная:) цвет на вас понравился
07.07.2015
Цвет красивый, только ощущение будто не окрашены до конца губы!
Вам идет этот тон Smile а вот для себя бы попробовала бы розовый или корраловый Shy
08.07.2015
Интересно,но за такую цену не купила бы Big smile
08.07.2015
Лиза, давно хочу спросить.
Ты ж вроде фотограф...чего такие фотки кривоватые в отзывах частенько?(((
Обожаю твои отзывы, но фоткиии....
14.07.2015
проверено, верно )
Вита Астер Чем тебе фотографии не угодили?)
Они делаются на лету/ходу и т.д. Shock
BonJovi спасибо Вам большое!) Приятный комментарий :3
Я блески не выдерживаю Big smile Они плавно у меня переходят в другие руки
Electra Heart , La_Sirene, Ольга Милая , КОКОСовая, спасибо вам большое милые девушки Wink
23.08.2015
хороший)