Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:00

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Привет, девочки! ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Сегодня я с коротеньком отзывом о недавнем очень полезном приобретении.

Как и у всякой уважающей себя девушки, у меня накопилась кучка очень нужных принадлежностей для наведения красоты. Часть из них упрятано по шкафчикам, а часть наиболее часто используемых хранится открыто на туалетном столике и занимает много места, вечно что-то задевается и падает. Давно хотелось это дело упорядочить.

На этот органайзер смотрела я давно, боялась что не будет держать форму. Но в итоге, когда у продавца была скидка, я ее заказала. Коробочка небольшая, всего 18*10*9, но она оказалась очень даже вместительной: в нее влезло все, что стояло на столике и даже немного больше))

Покупала тут, тык

Пошита была вполне аккуратно. Пара торчащих ниток, правда, наблюдалось, но это легко исправляется легким движением руки.

Форму держит отлично, в боковины вшиты твердые перегородки (скорее всего, картон, и стирать вряд ли получится), в дно тоже вставляется картонка. Дизайн приятен глазу и смотреть на этот порядок одно удовольствие))

P.S. За качество фото извиняюсь, батарея в фотоаппарате приказа долго жить, пришлось довольствоваться телефоном

Верхнее фото: так все стояло раньше (для вас я еще красиво расставила)    Нижнее фото: все аккуратно сложено
Верхнее фото: так все стояло раньше (для вас я еще красиво расставила) Нижнее фото: все аккуратно сложено

Достоинства
  • Недорогая
  • Удобная
MalinKa_Uрекомендует
18.06.2015
Цена копеечная.Мне бы тоже не помешало привести порядок на столе)
18.06.2015
Я фанат органайзеров, с ними все на столько аккуратнее!
интересный органайзер!И яркий такой Smile
Ого! Такой же хочу! А то реально все падает
18.06.2015
У меня такой же расцветки. я в нём храню всё для маникюра: лаки, плики, ножницы и т.п. Smile
18.06.2015
Хорошая штучка, все так аккуратненько стало Laughing out loud
Тоже люблю все по коробочкам расставлять и организовывать Wink
18.06.2015
полезная и нужная вещь для любой девушки Smile
18.06.2015
Давно на них засматриваюсь, но думала, маловаты будут. Спасибо за отзыв.+
18.06.2015
Я тоже себе на Али такую штуку присматривала , только из прозрачного пластика... Расцветка веселенькая Smile
19.06.2015
хорошая вещь! очень нужная
06.07.2015
Очень симпатичный органайзер! Люблю такие штучки для дома Shy
ой, как здорово, мне бы тоже такую)
20.07.2015
Интересный органайзер, давно смотрю что многие заказывают, наверное надо и мне приобрести)))
21.07.2015
Симпотичная расцветка. Да и вещь полезная, надо и мне заказать.
22.07.2015
Симпатичненький органайзер!) мне бы такой не помешал, хочу заказать но побольше Smile
25.07.2015
Теперь и я захотела это чудо!
26.07.2015
о какая полезная штучка! И симпатичная!
01.08.2015
полезная вещь, возьму на заметку Wink
06.08.2015
Такая красотища, а еще и удобный, вместительный, прям мечта каждой девушки.
14.08.2015
хм.. полезная штучка для моих шкляночек)
26.01.2016
заказала абсолютно такую же, жду с нетерпением. сразу такая экономия места.
  • 28.11.2017
    Вся моя косметика хранится в шкафу на одной полке, и декоративная, и ухаживающая, и парфюм. В один прекрасный момент мне надоело перебирать и искать нужное. Выход нашелся как всегда - на Али. Там этого добра для хранения много. Первоначально заказала 2 розовых, позднее дозаказала еще 2 голубых.
  • Доброго времени суток. Долго я планировала заказывать этот органайзер, потому что думала, нужен ли он мне. Вроде как простая коробочка, но и нужна. Надо отметить, что у меня много ненужной косметики, всяких кремов, которые стоят на комоде и при неуклюжем движении руки сыпятся с него на кисти, духи…
  • Доброго времени суток! Я думаю, каждая девушкаженщина сталкивается с проблемой размещения косметики. Вроде бы и немного ее, а положить некуда, а если даже удается все разместить, то либо в этом месте вечный бардак, либо не с первой попутки удается найти то, что необходимо.
  • 27.01.2015
    Коробочка небольшого размера (шир.10см-дл.18см-выс.9см), но помещается в неё много различных тюбиков (думаю 2-3 такие коробочки и поместится вся Ваша косметика)), а ещё на неё можно нацеплять заколочек, невидимочек и проч.