Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 04:29

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня речь пойдет об очень хорошем креме для рук для профилактики морщин. Крем отличный для зимнего времени, также он подходит для весны когда кожу надо реанимировать после зимы. Я не жалею денег на уход за руками, на руки женщины всегда будут обращать внимание. Кожа рук нуждается в качественном и эффективном уходе.

С маркой Ив Роше я на Вы, наша дружба сложилась на долго. Пыталась отказаться от этой косметики, но не получается. Неизменно одно, я всё равно возвращаюсь к любимой марке косметики из Франции. Понимаю, что она заслужила моё доверие на долгие годы. К хорошему уходу, быстро привыкаешь. Не исключением стал этот крем для ухода, пользуюсь уже им несколько лет. Часто заказываю его для своей любимой мамы, у неё очень сухая кожа.

Вы ищете антивозрастной уход для питания кожи рук, потому что:

- Вышей кожи не хватает питания,

- Она тонкая и хрупкая,

- Заметна пигментация.

Высокопитательный Уход для рук против морщин с 6 ценными маслами.

Крем очень приятный на ощупь, обладает приятным запахом дорогой косметики. Стильный тюбик украшает мой туалетный тюбик. Он действительно работает на 100%. Цена у него не маленькая, не буду шокировать людей. Цена оправдывает качество крема, очень экономичный. Достаточно небольшого количества крема для увлажнения и питания нежной кожи рук. Результат виден сразу, крем обладает накопительным эффектом. Крем насыщен маслами, которые отлично увлажняют кожу, нет ощущения блеска после нанесения. Этим крем пользуемся с мамой на протяжении нескольких нет, цена у него кусается поэтому заказываем по акции. У моей мамы на коже имеется возрастная пигментация, крем её убирает. На примере моей мамы я увидела, что крем разглаживает кожу рук.

Всё, что я хотела я от него получила питание и увлажнение. Улучшилось состояние кожи рук. Понравился, как крем ложится на кожу, обладает шелковистой текстурой. Можно использовать, как дневной уход. Рекомендую!!!

Сайт Ив Роше где я делаю покупки.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • .экономичный
  • быстро впитывается
  • глубоко питает
  • действительно высокопитательный!
  • довольно экономичен
  • не жирный
  • нежный аромат
  • содержит редкие компоненты
  • шелковистая текстура
  • шикарный
  • эффект держится долго
Недостатки
  • дороговато?
Настасья.86рекомендует
07.06.2016
Отличный крем. Ив Роше не разочаровал в очередной раз.
07.06.2016
даже захотелось попробовать, так описали его привлекательно)
От такого высокопитательного ухода я бы тоже не отказалась!
07.06.2016
По описанию очень понравился крем)
Очень люблю эту марку!
07.06.2016
Мне нравятся кремы для рук этой марки. Правда, у меня их было всего 2. Но оба они оказались хорошими и эффективными.
07.06.2016
мой самый любимый крем!!!!
07.06.2016
очень приятный крем для рук)
Непривычно, что крем прям "от морщин", я называю эти морщинки - заломами Smile
Крем от заломов рук Big smile
Хороший крем для рук)
07.06.2016
Хороший крем для ухода за руками. Smile
Очень хорош крем!
07.06.2016
Возьму на заметку этот крем Wink
07.06.2016
Обязательно попробую при случае!!!
07.06.2016
Все больше хочется попробовать крема этой марки, столько положительных отзывов Smile
08.06.2016
главное что вам нравится)
11.06.2016
Крема от Ив Роше не пробовала, но этот обязательно себе куплю)
  • 12.11.2015
    Привет, красавицы.Думаю, многие из вас знакомы с маркой Ив Роше, лично я не первый год. Много что попробовала, отношение неоднозначное, что-то люблю, а что-то хочу поскорее выбросить и забыть. Сейчас расскажу вам про продукт Riche Crème. Этот крем для рук я получила в подарок за заказ.
  • 28.09.2013
    к сожалению, сказать, что от этого крема я в восторге - не могу. да. несомненно, его состав богаче состава ЭТОГО КРЕМА , а тонкость аромата вообще не с чем сравнивать, но почему-то этого одинокого тюбика мне более, чем достаточно.
  • 28.11.2016
    Для меня этот крем - новинка, которую я сразу захотела попробовать. Но в бутиках в наличии крема не было, пришлось заказывать. Выждала, когда на заказ была скидка 500 рублей и вперед. Стоит он достаточно дорого для просто крема для рук.
  • 06.02.2016
    Всем доброго дня Сегодня речь пойдёт об очередном продукте от ив роше Riche Creme для ухода за руками. Купила я его примерно за 400 р-50 мл Я очень люблю ухаживать за лицом и телом руками. Моя кожа очень сухая и поэтому ей нужно уделять много времени и сил.