Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:42

Пенка приятная, ароматная, достаточно густая, экономичная и не дорогая, но мне не подошла. Пенка хорошо наносится легко и очень хорошо пенится, также хорошо смывает остатки макияжа с лица и даже тушь. НО моя комбинированная кожа буквально за неделю превратилась в сухую и как результат, одним кремом я не обошлась пришлось еще и маски питательные делать. Конечно, тем кому подойдет это пенка для умывания порадует и своим большим объемом и экономичным использованием, да и кожа становится более упругой, бархатистой и приятной на ощупь. Можно даже сказать, что очень серьезно борется с жирным блеском, но главноене переусердствовать, так как итог будет один СУХОСТЬ.
Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Бархатистая красивая кожа
  • Эффективно для жирной кожи
Aksinijaне рекомендует
  • 28.03.2013
    Я являюсь обладательницей жирной кожи и пенка как раз подходящая. Конечно, я не особо верю в эти чудодейственные рекламки. Но наша белорусская косметика заставляет меня все больше убеждаться, что у нас стоящая косметика.
  • 05.06.2014
    Уже несколько лет,борюсь с проблемной кожей и активно лечила средствами и антибиотиками,подбирала только аптечные средства для умывания,но в процессе кожа улучшилась и я решила попробовать бюджетный вариант.
  • 17.07.2011
    Купила это средство, когда была в отпуске и забыла свою умывалку. Запах у геля достаточно приятный, свежий. Консистенция нормальной густоты, расходуется очень экономично. Флакон довольно большой, поэтому хватит надолго. Отличное средство на лето! По крайней мере для меня.
  • 17.12.2010
    Я очень долго пользовалась этой пенкой. Мне очень нравилось, что ее на долго хватает, несколько месяцев если не пол года. Пенка хорошо смывает косметику, очень хорошо пенится. Имеет приятный, не слишком резкий запах.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 10.05.2020 - 22:12
    ★ НОВИНКА от Белита: пенка для умывания с бананом, которая (наконец-то) не напоминает сопли на лице и-таки СМЫВАЕТ макияж без гидрофилки и таннцев с бубном ★
    Привет всем читателям   С серией Fruit Therapy от Белита я знакома уже несколько месяцев - раньше в неё входили три шампуня и три маски, идея которых была явно спёрта у Garnier. Как ни странно, эффект просто в РАЗЫ лучше! Странно, на даже моему крашенному блонду эти штуки пришлись по душе.