Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 19:23

Добрый день.

Горло нужно беречь и держать в тепле.

В противном случае можно найти на него проблемы и тогда придется искать что-то для лечения эффективное.

Таким препаратом является Хлорофиллипт.

По большей части он травяной.

Бутылочка небольшая, всего 15 мл и кажется, что надолго его не хватает, но это заблуждение. На один курс лечения бутылочки хватит с головой.

В течении дня можно запрыскивать препарат три - пять раз с соответствующей периодичностью. Он не раздражает горло а наоборот, его успокаивает и убирает воспаление, боли. Эффект четкий ощущается где-то через три - четыре дня. Нетерпеливым придется запастись терпением.

Можно препарат сочетать и с другими процедурами. Многие из нас при проблемах с горлом его греют, или проводят полоскание различными растворами. Хлорофиллипт в этом случае не подведет и не даст реакцию. Можно попробовать

У спрея есть удобный носик, который позволяет средство глубоко впрыскивать в горло. Очень длинный и выдает порцию лекарства дозированно.

По поводу побочных эффектов ничего плохого не могу сообщить. Препарат не приводит к аллергии, если у вас нет на него индивидуальной непереносимости.

В горле остаётся приятный ментолово - эвкалиптный привкус. Слегка ощущается лёгкий холодок.

После впрыскивания спрея не нужно какое-то время пить и есть. Лекарство должно подействовать.

Рекомендую на него обратить свое внимание. Может пригодиться.

От себя поставлю спрею хорошую оценку.

Достоинства
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет.
rozenbomрекомендует
14.04.2022
Горло требует иногда не только горячительных напитков, но и лекарств!)
К сожалению Вы правы.
Полезный отзыв. Спасибо, буду иметь в виду)
Вам большое спасибо.
14.04.2022
В формате спрея я такой препарат почему-то еще не видела Smile
Был только спиртовой и масляный растворы)
Хорошо помогает
15.04.2022
Будьте здоровы!
17.04.2022
Надо запомнить. У сына часто горло болит. Спасибо!
17.04.2022
Как здорово, что сейчас появилось много подобных новых средств для горла: каждый может выбрать себе по кошелька, удобству, а главное эффективности 👍
Слышала про это средство
16.05.2022