Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:31

Привет всем, кто заглянул! Smile

Долго я присматривалась к парфюмерной воде Oriflame Love Potion и в конце концов решила заказать.

Аромат густой, насыщенный, сладкий. В нём легко можно различить шоколад. Ну просто мечта сладкоежки Smile Мне он понравился, но я была уверена, что Love Potion не оценит мой любимый. Что ж, я ошиблась. Но всё-таки считаю, что "приворотное зелье" - это громко сказано. Просто приятный, не претендующий на гениальность аромат. И то, что данная парфюмерная вода понравилась моему молодому человеку, не значит, что она обладает какими-то особенными свойствами (как заявляет производитель, характеризуя её как афродизиак) и понравится любому мужчине, так как аромат довольно густой и уж очень сладкий. Ну это моё мнение.

Стойкость - неплохая, держится несколько часов. Но на лето - не рекомендую и перебарщивать с концентрацией тоже не стоит.

Флакон, конечно, своеобразный, с длинным "шпилем" на крышке. Выполнен в чувственном сочетании красного и чёрного цветов. Объём - 50 мл. Цена - около 720 рублей в каталоге со скидкой. В продаже также есть мини-флакон с роликовым аппликатором объёмом 11 мл. Так что если сомневаетесь, что аромат Вам подойдёт, а пробника нет под рукой, но очень уж хочется попробовать данный аромат, то можете для начала приобрести миниатюрную версию. Её цена - около 199 рублей.

Так что решайте, рискнуть ли надеть на себя вот такой вот аромат Wink

Всем добра! Smile

Достоинства
  • Сладко-шоколадный
  • Цена
Недостатки
  • Тяжеловат
Anadel_1725рекомендует
  • 11.08.2014
    По совету сестренки решила купить и попробовать этот аромат. Хотя цена была дороговата для меня, простой студентки, на тот момент - ну ничего, решено так решено,и я не раздумывая выложила половину своей стипендии за эту туалетную воду. И знаете - ни сколько не пожалела.
  • 19.07.2012
    Купила пробник этих духов из-за мучений на тему, покупать или нет массажное масло из этой же серии. Ну заодно и затестила духи на себе) Итого мой вердикт: достаточно приятный согревающий аромат, всем любителям щоколада точно придется по душе, немного напоминает аромат этого геля для душа .
  • 22.01.2014
    Долго смотрела на эту водичку на страницах каталога, принюхивалась к страницам. Несколько смущал эротический подтекст аромата, но что то в нем невольно привлекало. И вот он у меня! Первое что очень порадовало это действительно красивый и необычный флакон.
  • 08.12.2013
    Отличная парфюмерная вода! Заказывала ее уже не один раз! Она в отличие от многих других вод мне не надоедает, приятный аромат от которого чувствуешь себя на высоте! Очень стойкая, особенно на вещах долго пахнет, от одного до двух дней!