Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:01

В последнее время я пользовалась в основном шариковыми дезодорантами, но, когда вышла необычная серия новинок от Garnier,я решила им изменить и узнать-что же это за продукт,который я видела у многих бьюти-блоггеров.

Итак, первое впечатление - красивая упаковка, не скользкая, дезодорант удобно держать в руках. Когда дезодорант новый,продукт легко выдавливается, но к концу использования это становится гораздо труднее, и из-за того,что ещё довольно много средства остаётся внутри упаковки, продукт совсем не экономичен.

Само средство имеет кремовую консистенцию, с которой при нанесении легко можно переборщить, но выдавливать его нужно совсем немного, тогда дезодорант и быстрее впитается, и хватит его дольше.Запах у дезодоранта очень приятный, не вызвал у меня аллергической реакции. Очень понравилось, что дезодорант немного смягчает кожу и не сушит её. Кстати,я спокойно использовала его почти сразу после депиляции-никакого раздражения не было, что очень важно. На счёт того,что дезодорант, как написано на упаковке, работает 48 часов, сказать не могу, но часов 6-8 он выдержит точно.

Наверное, куплю какого-нибудь его собрата из этой же серии,чтобы окончательно составить своё мнение на счёт этих дезодорантов, но пока, если честно, полностью переходить на них и отказываться от своих шариковых любимчиков не буду.

Достоинства
  • - приятно пахнет
  • абсолютно не липкий
  • ненавязчивый аромат
  • приятный аромат
Недостатки
  • действует намного меньше, чем 48 часов
  • не экономный
  • тяжело выдавить крем, если его мало
soleil_annieрекомендует
24.11.2014
И я уже опробовала новый дезодорант Garnier НЕО) для меня он весь хорош. Защищает от пота и запаха даже при моем столь безумном ритме жизни)Текстура сухого крема очень мягкая и нежная,наносить его одно удовольствие. Я тоже пробовала использовать сразу после бритья-никакого жжения.В линейке представлено много ароматов-каждая сможет подобрать свой Garnier)
17.04.2018
Видела такой дезодорант у девочки. Сначала подумала, что она крем использует) Выглядит, конечно, этот НЕО непривычно Smile
Но я бы попробовала, не обращала на него внимание раньше
  • 11.10.2014
    Всем приветик)) Увидела в магазине новинку-полезла на Irecommend. Почти все отзывы были отрицательные. Но я подумала что мне должно подойти. У меня так всегда,если всем не подходит,то мне подойдет. Но хватит обо мне, перейдём к самому продукту. Я купила их сразу два: Фруктовый всплеск и Без запаха.
  • Приятный не резкий запах, быстро впитывается, защищает от запаха на 100, но при очень интенсивной нагрузке подмышки все-таки мокнут, и не очень удобно наносить, т.к. нужно открыть крышечку каждый раз и закрыть. Следов на одежде не оставляет, как и заявляет производитель.
  • 23.11.2014
    Всем привет! Сегодня я буду не соглашаться с мнением большинства и воспевать оды "инновационному" дезодоранту-антиперспиранту "нового поколения" от Garnier НЕО.