Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:04

Когда впервые увидела рекламу этой передачи, то сразу заинтересовалась. Потому что люблю программы, где людям помогают измениться. Я вообще считаю, что каждая девушка может выглядеть отлично. Главное, было бы желание. Ну, а своевременная помощь специалистов-это вообще подарок для всех "Золушек".
В этой программе вроде бы все, как и в остальных. Но принципиальным отличием я считаю, является поход к стоматологу и косметологу. Правильно! Без этого не возможно выглядеть шикарно на все 100%. А вот колоть ботокс или нет? Это должны решать сами участницы. Если они пришли на эту передачу, значит такие изменения их устраивают. Далее девушки попадают к стилисту-Александру Рогову, который дает свои профессиональные советы, что тоже плюс. И, наконец, парикмахер и визажист окончательно "перезагружают" героиню. Делают они это, я считаю, профессионально и в основном успешно.
В общем, если вы хотите послушать полезные советы, касаемые моды и стиля, а так же приятно провести час своего выходного дня-то эта программа создана для вас!
Достоинства
  • в принципе интересно
  • комплексный подход
  • работает команда профессиналов
Марта Баулинарекомендует
03.02.2012
16.09.2012
  • 02.04.2012
    «Золушка перезагрузка» - шоу на телеканале ТНТ.Оно ориентировано на более молодую аудиторию , в отличие от подобных шоу на других каналах. Ведущая шоу Аврора пытается помочь молодым девушкам в смене их имиджа , правильно себя преподнести, тем самым, способствуя устройству на хорошую работу и…
  • На написание отзыва толкнул эфир от 29.07.2012, до сих пор под впечатлением, но не от программы, а от "Золушки". Начала смотреть передачу, когда уже девушку преобразили и у нее случилась истерика, каково же было мое удивление, когда я увидела ЭТО "ДО".
  • 05.02.2012
    как жаль,что с телевидения практически исчезла цензура! именно поэтому в эфир попадает такой стрем.жалкая попытка говорить о красоте людей ,далеких от этой самой красоты. И самое главное неприкрытый, отвратительный набор команды "стилистов", по принципу чем голубей, тем моднее.
  • 22.01.2012
    Я смотрю, нас - любителей таких "преображательно-переодевательных" передач много)) Действительно, интересно взглянуть на смену имиджа. Что-то взять на заметку, что-то наоборот отвергнуть для себя. Я переодически смотрю и "Снимите это немедленно" и "Модный приговор".