Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:21

Крема этой серии приятны для кожи, не оставляют жирных следов. Ненавязчивый аромат не действует на нервы. Большой плюс в том, что баночка небольшая, крема хватает ровно на столько, чтобы он не начал надоедать, с течением времени плохо пахнуть. Баночка с кремом защищена мембраной, поэтому можно быть полностью уверенным в том, что продукт придет свежим и им никто не пользовался.
В частности про крем могу сказать - легкий ореол цитруса и текстура не кремовая, а суфлейная. Крем хорошо взбитый, прекрасно цепляется за кожу, великолепно впитывается. Я думаю, что эта серия как раз из той оперы, что сколько бы ни намазал, вреда уж точно не будет.
Цены не высокие, в распродажах можно приобрести по 99 рублей, а со скидкой - 76. Я рекомендую. Самое главное, что вреда не принесет уж точно. Если на лицо не пойдет, то на руки или ноги - на УРА!!!
Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Не оставляет жирного блеска
ВЕленарекомендует
  • 23.04.2014
    Хочу продолжить цитрусовую тему и написать о креме для лица Лимон и очанка ! Я уже писала о потрясающем натуральном мыле-лимоне а так же о хорошем геле вокруг глаз Лимон и очанка! Продукцией орифлейм я не так часто пользуюсь, так что особо с ней незнакома. Этот крем я получила в подарок.
  • 10.08.2011
    Скажу сразу,что в мои 23 кожа у меня очень капризная и проблемная.В Т-зоне жирная,так ещё нос и щёки шелушатся постоянно,много красных точек после прыщей.В общем оставляет желать лучшего.Кремами для лица фирмы Orimlaime до приобретения этого крема ни разу не пользовалась.Литсая каталог обратила…
  • 30.12.2011
    Это первый крем от Орифлейм, который мне так понравился. Сначала затестила его, и, поняв, что мне он подойдет, приобрела. Пользовалась им летом, и ни на какой другой крем переходить даже и не думала.Этот крем для нормальнойжирной кожи и не имеет возрастных ограничений по применению.
  • 19.09.2011
    Честно говоря не ожидала за такую,довольно таки небольшую цену(120 рублей) приобрести такой хороший крем.Это дневной крем,но я правда раз нанесла его и на ночь,первый раз,очень хотелось попробовать,он и так мне понравился.Крем просто отличный.После его нанесение ощущается какая-то свежесть на…
  • 20.04.2012 - 14:09
    Нежнейшая кожа после него +фото
    Решила заказать себе в Oriflame, крем, но сначала выбор пал, на абсолютно другой. Но мне его не привезли Тогда заказала другой "Успокаивающий крем для лица «Черника и лаванда»"Сам по себе очень напоминает черничный йогурт, и консистенцией и запахом. Хотя Последнее меня немного удивило.
  • 24.08.2012 - 20:32
    он-The Best(+фото геля )...
    Я почему то долгое время не решалась купить гель для умывания из этой серии:наслушалась разного,одни говорят,что сыпь от него появляется,другие,что за такую низкую цену нормальный гель приобрести нельзя.Но я все-таки рискнула и заказала его в 8 каталоге.Результат меня действительно поразил:он мягко …
  • 11.01.2020 - 19:44
    ДО и ПОСЛЕ. Молодильная сила оливы в антивозрастном укрепляющем креме для лица Anti-ageing Firming Face Cream 24 Hours​​​​​. Состав.
    Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!   Мои критерии выбора.   Качественная банка. Наличие вторичной упаковки. Отсутствие этанола и эфирных масел. Питательная текстура. Не должен оставлять липкой плёнки. Обеспечивать хорошее питание и увлажнение. Повышать эластичность кожи.
  • 10.07.2014 - 09:40
    Заменил средства для снятия макияжа. Выровнял цвет. Попрощалась с угрями и жирностью.
    В последнее время косметика oriflame очень часто вызывает у меня раздражение, крапивницу. Перестала ее покупать. НО. Моя бабушка заказала мне набор (гель и лосьон), я была в восторге. Было это достаточно давно.
  • 14.04.2019 - 08:36
    Очень необычный корейский крем с обалденной консистенцией, который сделает вашу кожу красивой
    Здравствуйте, все заглянувшие! Прекрасно знаю, что корейских уход за кожей уже давно стал для многих мест-хевом, я же только делаю свои первые шаги в этом направлении. Было пару пенок, какая-то сыворотка, но в корейском уходе важна именно системность .
  • 09.08.2015 - 12:58
    Oriflame меня удивляет! Одна из самых лучших очищающих масок, которые я когда-либо использовала. Подходит для жирной и комбинированной кожи и борется с несовершенствами.
    Здравствуйте, красотки! Сегодня я вам расскажу о моем фаворите среди очищающих средств для кожи. Название : Очищающая маска с глиной "Репейник" от Oriflame. Объем : 50 мл. Цена: 190 рублей. Консистенция у маски довольно густая, белого цвета. Распределяется на коже ровным слоем, без комков.
  • 23.12.2014 - 16:39
    Мне был хорошим помощником! Дезинфицирует и борется с прыщиками (+фото+состав)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про крем Pure Narure с маслами чайного дерева и розмарина. Сейчас эта серия средств в Oriflame изменена, но в распродажах я все еще вижу старые добрые средства. Крем использовала в дуэте с мылом из той же серии.
  • 27.01.2018 - 22:05
    NIVEA Pure & Natural - крем с претензией на натуральность. Какой коже подойдет?
    Увлажняющий крем для лица NIVEA Pure & Natural для нормальной и комбинированной кожи никогда не входил в список моих планируемых покупок. Все банально: летом мой полюбившийся Матирующий дневной крем от Nivea куда-то исчез со всех полок магазинов, пришлось искать замену.
  • 13.02.2014 - 14:52
    настолько ли необходима такая штучка в косметическом "гардеробе"?! и ее сравнение с аналогом-помазком той же фирмы
    Щеточка для лица Pure Nature Facial Brush от oriflame манила меня с десяток каталогов подряд;) И было это еще в ранне-институтские времена, много-много лет назад, когда она не была такой длинноручкой, а кругленькой и стойкой, словно ссровский помазочек для бритья))) И после поездки на море я все же …
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.