Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 11:44

Это мой первый опыт по использованию фотоэпилятора. Купила что бы сберечь подмышки от частого бритья ( обычно сбриваю волосы). Но решила попробовать использовать сначала на ногах, так как кожа подмышек более нежная - не стала сразу рисковать. Особенность применения: сбриваешь волосы, затем обрабатываешь эпилятором. Никаких неприятных ощущений нет, вспышка - легкое тепло (иногда слегка пощипывает). Результат с первого раза меня порадовал хотя бы тем, что волосы не так быстро стали отрастать (обычно на второй-третий день ноги уже колючие)). Применять в инструкции рекомендуют раз в 2 недели, а потом раз в месяц. После двух применений заметила, что волосы стали расти островками. Ради эксперимента два раза прошлась по одной ноге - разница видна: та нога, по которой прошлась эпилятором 2 раза меньше обросла волосками. Производитель утверждает, что вспышки безопасны для глаз (и действительно, прибор оснащен датчиком специальным - если не прижмешь к коже прибор, то даже при нажатии на клавишу вспышки не будет), но ,тем не менее, все равно вспышка яркая и я стараюсь прикрывать глаза, когда использую прибор.

Таблица в которой указано с какой мощностью рекомендует производитель использовать прибор в зависимости от цвета волос и кожи

В целом очень довольна прибором. Очень качественно изготовлен и упакован - приятно просто даже в руки взять.

Прикрепляю фото с таблицей, которая изображена на коробке. На ней указано в зависимости от цвета волос и цвета кожи на какой мощности использовать прибор (Чуть позже выложу еще фотографии ).

Достоинства
  • Качественно изготовлен
  • Компактен и лёгок в использовании
  • Результат не сразу, но есть
  • Цена доступная
Svantisonрекомендует
11.12.2013
А не подскажите, где покупали, сколько стоит это чудо и какие у него противопоказания?
11.12.2013
Покупала в интернет-магазине (в Викимарте), там была акция и получилось, что с хорошей скидкой преобрела: где-то 7500 с доставкой вышло. Когда искала он там и так дешевле, чем везде стоил - где-то 8600 (в других магазинах около 9-ти т.р.)

В противопоказаниях не рекомендуют беременным и кормящим. На загорелой коже использовать. После применения пользоваться на пляже солнцезащитными средствами с фактором 30.
Но я как раз кормлю грудью (считаю, что это производитель подстраховывается через чур с таким ограничением). И на пляже загорала, правда с солнцезащитными средствами - всё нормально.
11.12.2013
Хмм... Smile спасибо за отзыв и за ответ, заинтересовал ваши приборчик)
12.12.2013
Пожалуйста, рада если отзыв оказался полезным)
07.03.2014
кому интересно сейчас на биглионе есть акция, за 6000 продают. я вот заказала тока что))
20.03.2014
А не подскажите, что там с картриджами, меняются ли они и если нет, то на сколько хватает вспышек?
20.03.2014
50,000 вспышек. не меняются картириджи. на сколько хватает не знаю и как понять что вспышки кончились тоже не ясно. в инструкции не нашла об этом
Здравствуйте) Поделитесь, каких результатов уже добились? Работает ли еще чудо-аппарат?)
09.07.2014
Здравствуйте, Светлана. Не увидела Ваш комментарий вовремя, простите. Отвечаю: я не регулярно пользовалась - иногда перерывы большие делаю (по инструкции раз в 2 недели, а я 3, а иногда вообще со счета теряюсь и может больше).
Так вот при таком использовании на ногах у меня стали на много реже волоски и медленно-медленно растут, менее заметны. В зоне бикини - тоньше, реже и тоже медленнее растут волоски. В подмышечных впадинах не так как на ногах - там волоски жестче и светлее, может быть поэтому не такой эффект. Но они стали на много мягче. И не смотря на то, что сейчас лето тоже рост волос замедлился.
О покупке ни чуть не жалею )