Опубликовано 30 Май, 2022 - 11:26

55 руб

Привет 💜

Ухватив этот спрей в Фикс-Прайсе за смешную цену, я не могу на него нарадоваться.

Пользуюсь на регулярной основе и планирую продолжать.

Посчитала нужным рассказать о нем в отзыве, возможно, кому-то пригодится ☺️

Общая информация ▪️

Производитель: ЗАО «Зелёная дубрава»

Объем: 150 мл

Цена: 55 рублей

Место покупки: Фикс-Прайс

Внешний вид ▪️

Флакон с лаконичным дизайном из очень плотного пластика с дозатором в виде прыскалки

Вкруговую обклеен наклейками с информацией о производителе, обещаниями и прочим:

Покажу ближе:

Флакон стандартного размера, удобно лежит в руке, оснащён удобным дозатором, из которого удобно извлекать средство:

Аромат ▪️

Главным показателем, почему я вообще купила это средство, явилось наличие в составе экстракта чайного дерева.

Я очень люблю этот освежающий аромат, он прекрасно дезодорирует и дезинфицирует, недаром масло чайного дерева добавляют во многие средства по уходу за лицом и полостью рта.

Этот освежающий, слегка мятный аромат всегда нравился мне.

Аромат у этого спрея довольно резкий, сильный.
Спрей обладает не только антибактериальным, но и дезодорирующим эффектом за счёт своего насыщенного аромата.

Отлично подойдёт людям с гипергидрозом или тем, у кого есть деликатные проблемы с неприятным запахом.

Об этом говорить не принято, но такие средства иногда бывают просто незаменимы.

Текстура ▪️

Текстура лосьона.
Средство жидкое, как вода, чуть маслянистое, при использовании оставляет на коже небольшую пленку.

Применение▪️

Спрей заявлен как антибактериальный, якобы помогает в профилактике грибка стопы.
Я лично по бассейнам, саунам и тренажёрным залам не хожу, поэтому мне такой эффект не нужен.
Я храню это средство в холодильнике и использую его только по вечерам.

Мятный спрей с насыщенном ароматом и маслом чайного дерева отлично снимает усталость и охлаждает гудящие после тяжёлого дня ступни.
Без этого спрея не обходится ни один мой вечер.
Пользуюсь регулярно, бутылёк мой уже подходит к концу, скоро придётся покупать новый.
Но без моего ежевечернего ритуала я уже не могу жить, для меня как почистить зубы.

Вывод ▪️
Подобные приятные безделушки наподобие парфюмированных спреев для тела и волос, или вот таких мятно-освежающих спреев для ног, делают нашу жизнь куда более приятной и эстетичной.
Ничего так не расслабляет, как эфирное масло чайного дерева на уставшие ступни.

Я однозначно рекомендую к покупке данный продукт.

Спасибо за внимание, и до новых встреч! 💜

Linnetteрекомендует
01.06.2022