Опубликовано 25 Июль, 2019 - 04:39

Я, как и многие заядлые курильщики со стажем, увидев, что есть возможность аж "на 90%" снизить наносимый вред от курения повелся и приобрел сие устройство для употребления так называемых "табачных стиков"!

И так, начиная потреблять никотин из табачных стиков, свой выбор я остановил именно на cтиках "Bronze". Потому что все другие стики, лично для меня отдают запахом затхлой соломы в перемешку (прошу прощение за выражение) с запахом кем-то испорченного воздуха. А так "добро" ещё и за свой счёт совсем не хочется вдыхать в себя.
Встиках "Bronze", на удивление, запах приятный, а если точнее - "коньячно-шоколадный", после затяжки во рту остаётся сладкое послевкусие. По крепости - тоже каким-то образом угадали моим предпочтениям, поэтому я твердо остановил выбор на них. Более от других стиков они ничем не отличаются.
Также 20 шт в пачке, такие же фильтра и такое же прессованное "что-то" с ароматическими добавками, обработанное глицерином и ударной дозой никотина. Да, вы не ослышались, именно высушенно-прессованное "что-то" т.к это добро при высыпании полностью растворяется в воде (хоть и производитель говорит, что это табак - как говорил великий человек, Не верю!).
Как итог: из всех стиков предоставленных на выбор от компании "PM" - это самый приятный запах. Поэтому, если смотреть на них не с точки зрения ЗОЖ, то я бы порекомендовал. В остальном одно и тоже.

Осознав для себя, это со временем я понял что курить это "что-то" набитое в стиках - больше не хочу. Т.к у компании цель явно не снизить вред, а снизить себестоимость. И, на удивление, просто взял и бросил курить. Даже не тянуло. Чего и всем желаю.
Достоинства
  • Вкус какао
  • Запах
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Употребление табака вредит вашему здоровью
Маронрекомендует
25.07.2019
Блин, хотела себе айкос купить, но такие отзывы, видимо мало кому он нравится Big smile
25.07.2019
На самом деле с точки зрения меньшего вреда - что-то в этом есть. Потому как перейдя с обычных на него - физическое состояние гораздо лучше становится. Главное мера, потому что много кто перейдя на айкос начинает потреблять без остановки.
  • На iqos я перешла совсем недавно. И , как новичку, мне было любопытно попробовать все варианты вкусов стиков. Обычные сигареты я всегда предпочитала с вкусовой кнопкой и если в магазинах небыло сигарет с кнопкой, то я не покупала сигареты Первыми я решила попробовать стики " Heets purple wave"…
  • Привет! сегодня поговорим о стиках для такого устройства как айкос. Я не буду рассказывать о том, что курение в любом виде и разновидности это вредно, а просто поделюсь впечатлениями о стиках, которые курю почти с начала ухода от сигарет.
  • 03.10.2019
    Пользоваться айкосом начал не так давно. И после покупки стал вопрос - какие же стики мне подойдут. Первой моей покупкой были стики "Bronze Label". После того как я вставил стик и нажал на кнопку включения, почувствовал неприятный запах. Принюхавшись я понял что точно больше не куплю эти стики.
  • 10.03.2019
    За год который я использую IQOS постоянно чередовал стики желтыеоранжевые, но за такой промежуток времени они уже достаточно надоели и хотелось чего-то нового.. Синие и фиолетовые не подходили так как там очень сильно доминировал ментол который я увы мягко говоря недолюбливаю.
  • 21.08.2020 - 20:36
    Yellow Selection понравятся тем, кто курит очень легкие сигареты. Плюсов много, но любимыми не стали.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своем опыте использования системы нагревания табака IQOS и о стиках, которые мне больше всего нравятся. Мои любимые - Turqiuoise Selection с ароматом ментола, Mauve Wave с черничными нотками и Green Zing - мятный вкус с цитрусовым оттенком.
  • 15.05.2020 - 10:06
    Фиолетовые стики HEETS Mauve Wave - это вкус подгорелого черничного пирога с ментоловым сиропом без сахара. Расскажу, как сделать вкус стиков более насыщенным.
    Здравствуйте! Я не так давно начала использовать систему для нагревания табака IQOS , но могу сказать, что мне очень нравится! Я уже попробовала все виды стиков HEETS от Parliament для IQOS и больше всего мне понравились два вида - Turquoise Selection и Mauve Wave.
  • 24.09.2019 - 22:22
    Ментол на каждый день. Расскажу, чем отличаются Heets Turquoise Label от Parliament и Marlboro.
    Доброго времени суток! Два месяца назад я перешёл на Iqos и почти не курю сигареты. После сравнения стиков от разных марок мнение оформилось окончательно. Где купить: в РБ в сети Гиппо, Виталюре, сети Амарант, Табакерках. В официальном ИМ заказывать не советую, там гораздо дороже.
  • 16.05.2020 - 19:36
    Такой яркий цитрус.. первые 2 затяжки. Приятные, освежающие салатовые стики HEETS Green Zing.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о некоторых стиках HEETS от Parliament для IQOS. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS фиолетовые Mauve Wave мне очень понравились легкой ягодной кислинкой и мягким ментоловым вкусом, а табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Turquoise Selection покорили…
  • 14.05.2020 - 17:38
    Освежающий, бодрящий ментол Turquoise Selection, который приглушает специфический аромат стиков HEETS для IQOS. Расскажу, как сделать вкус стиков ярче.
    Здравствуйте! На систему нагревания табака IQOS я перешла достаточно недавно, приблизительно после 12 лет курения обычных сигарет. Я решила попробовать сразу все существующие виды табачных стиков HEETS от Parliament и нашла для себя пару любимчиков.
  • 20.02.2020 - 20:53
    А Повар-то, поперчить не забыл! Жаль только, что невкусно приготовил.
    Я уже писала о новых вкусах стиков HEETS в разных линейках. От Голд я в восторге, а от линии Creations совсем наоборот. И априсити занимает почётное первое место в номинации "Фу-у, что это было?". Серьёзно, кажется ребята забыли фишку айкоса.
  • 26.02.2020 - 20:28
    Новые чёрные стики для IQOS 2020 💣 От повара со звёздами Мишлен и миксолога. Вкус Айкос Yugen - отзыв
    Здравствуйте! Буквально неделю назад я внезапно подумала об Iqos. О том, что давненько не было обновлений.   Всего несколько неизменных вкусов стиков Heets в магазинах в течение достаточно долгого срока существования этой системы нагревания табака... никакого разнообразия! Приелось.
  • 06.06.2020 - 11:37
    Ментол, травы, специи... Нагреваемые табачные палочки из новой коллекции HEETS со сливочным послевкусием.
    Я продолжаю свое знакомства со стиками для IQOS из новой коллекции HEETS Crearions. Как меня заверила консультант в магазине, где я приобретала стики, Yugen и Glaze самые ходовые вкусы из новой коллекции (хотя витрина показывала обратное).
  • 08.02.2020 - 14:47
    Стабильность и эстетика роскошного вечера с бокалом коньяка.
    Начну с того, что минус "вредно" я описывать не буду . Это же итак понятно, ну. А вот появление нового (уже нет) вкуса в линейке стиков для айкоса меня порадовало. Как-то не сложилось у Филипа Морисса составить конкуренцию всяким вэйпам в плане вкусов и некоторые стики - откровенная дичь.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.10.2020 - 00:03
    Как бросить курить!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом и опытом использования нагреваемого табака в стиках HEETS от PARLAMENT, бирюзовый, с ментолом. Ох уж эти рекламы каждые 2 минуты всегда, везде и вокруг. Или как я узнала об IQOS.
  • А в чем различие-то с ментоловыми? Вот и я не знаю... Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Turquoise Selection
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мне кажется, что я поставил перед собой задачу отозваться на все существующие вкусы, да и устройства для нагревания. Впрочем, не благая ли это цель?
  • 20.09.2020 - 00:56
    НЕ ядерный ментол- FIIT понравились намного больше чем HEETS, подошли к IQOS
    Я недавно писала обзор на новые стики FIIT Regular для системы нагревания табака LIL SOLID (ссылка под этим обзором) и упоминала о том, что они прекрасно подходят для всех моделей IQOS, именно с IQOS я и протестировала стики из данного обзора FIIT CRISP Стики FIIT CRISP для LIL SOLID Упаковка: 20…
  • 17.09.2020 - 15:38
    FIIT Regular отличная альтернатива привычным классическим HEETS, не только для Lil SOLID, но и для IQOS?!
    Да, да, свой обзор я хочу начать с того, что новые стики Fiit, созданные компанией Филип Морис для нового Lil SOLID прекрасно подходят для всех моделей IQOS, именно потому мне и удалось их попробовать, так как я уже давно являюсь потребителем различных систем нагревания табака (и даже есть…
  • 21.08.2020 - 20:36
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 11.09.2020 - 08:48
    Стики для LIL Solid - Fiit VIOLA
    Здравствуйте уважаемые читатели. Очень приятно, что Вы читаете мои отзывы, спасибо. Хочу рассказать свои ощущения про новые стики Fiit для нового устройства нагревания табака от IQOS - LIL Solid, отзыв про это устройство можете почитать тут .
  • В 2020 году на смену айкосу приходит гло. А во вторйо его половине - Glo hyper. Ну что ж, пришло время изучить стики! Табачные стики для GLO Neo Деми Тропик Клик
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Тонкие стики - это весело, но толстенькие похожи на сигареты еще больше своих предшественников. Я решил взять на себя ответственность поговорить о стиках для хайпера...
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D