Опубликовано 13 Июль, 2021 - 08:38

Здравствуйте!

Все девушки прекрасно знают, как важно правильно и полностью очищать лицо от загрязнений и косметики. Сейчас, когда на улице жара, а я живу в промышленном городе, очищение необходимо еще более тщательное!

Обычно я сначала снимаю косметику при помощи мицеллярной воды, а затем уже умываюсь водой с пенкой для лица. Такую схему я для себя вывела уже много лет назад и пока что меня всё в ней устраивает.

Знакомьтесь - моя новая помощница в снятии макияжа:

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой.

Продается она в такой вот белой бутылочке - выглядит очень приятно, рука так и тянется взять ее - девчачий дизайн прекрасно работает в данном случае.

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Не содержит спирта, парабенов, SLES, SLS.

Это важно для многих - поэтому, я отношу отсутствие вредных составляющих к явным плюсам средства.

Вот ее полный состав:

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Мне нравится, что он не такой длинный, как у других подобных товаров - это уже означает, что средство менее химическое, чем другие.

Особенно я разбираться в составе не стану - так как не химик, но я, пусть и не специалист, ничего криминального в нем не увидела.

Объем флакона - 150 мл.

Цена - 78 гривен или около 3 долларов.

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Мицеллярная вода на основе гидролата розы и гиалуроновой кислоты бережно очищает и нежно ухаживает за кожей лица. Эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ. При регулярном использовании увлажняет кожу, готовит к следующим этапам ухода и дарит ощущение чистоты и комфорта.

Описание заманчивое, как раз то, что мне и нужно. Кроме того, я обожаю средства с розой - и всегда стараюсь их попробовать. Я просто не могла пройти мимо этой мицеллярной воды!

Итак, пробуем.

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Бутылочка снабжена крышкой "флип-топ". Удобно: нажал пальчиком и она открылась. Для подобных средств, такая крышка как раз идеальный вариант.

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Производитель указывает способ использования, он также стандартный. Это далеко не первая моя мицеллярка, поэтому я уже точно знаю как пользоваться.

Для вас, дорогие читатели, я проведу крошечный тест с косметикой:

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Две стойкие помады и обыкновенная тушь, плюс два ватных диска и Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой.

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Итак, наношу по полоске каждого продукта из декоративки на руку:

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

И смачиваю ватный диск мицеллярной водой:

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой - прозрачная жидкость, визуально один-в-один похожа на обыкновенную водичку. Но аромат, конечно же, потрясающий! Пахнет розой, причем, не химозной, как в некоторых отдушках, а приятной, нежной, садовой королевой. Я бы пользовалась ней только из-за запаха, честно скажу - я большая любительница розового аромата.

Но вернемся к эксперименту:

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

После однократного проведения ватным диском слегка - средство прекрасно смыло тушь, совершенно полностью, как будто ее и не было, несмотря на то, что я ее нанесла очень толстым пятном. А вот стойкие помады только слегка размазались - возможно это потому, что я не дала им время засохнуть на коже.

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Если тереть, то они сотрутся слегка. Конечно, обычно с губами я так не поступаю, но здесь мне было просто интересно, и я потерла еще сильнее:

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Итог: Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой отлично справится с первого раза с любым нестойким макияжем. Стойкие - ей не под силу. Собственно, не могу назвать это недостатком, так как на этикетке ничего подобного и не было заявлено.

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой

Мицеллярная вода TINK с гидролатом розы и гиалуроновой кислотой - бережно относится к коже лица. После других мицеллярок у меня было красное, раздраженное лицо - здесь такого, к счастью, нет. Кожа увлажненная и выглядит ухожено.

После применения, я умываюсь водой с пенкой для лица - я всегда смываю все мицеллярки.

Я считаю, что мицеллярная вода со своей функцией справляется, РЕКОМЕНДУЮ!

Купить ее можно здесь - прямая ссылка на продукт.

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных Вам покупок!
Лиля.

Шоширекомендует
Хороший выбор
13.07.2021
Хорошо справляется со своими задачами Smile
13.07.2021
Роза и гиалуроновая кислота радуют в составе водички, мне бы такая подошла, я стойкой косметикой не пользуюсь Smile
13.07.2021
Ого, какой состав! Для мицеллярки такое редкость, как тоник)
тоже хочу
14.07.2021
неплохая, а для стойких продуктов - гидрофильное масло
15.07.2021
Мицеллярка хорошо работает и это только радует.
Замечательно справляется с задачами, при этом бережно относится к коже Innocent