Опубликовано 16 Март, 2017 - 15:41

Я люблю российскую фирму SPLAT и с удовольствием слежу за расширением линейки зубных паст. Мои дети 5 и 8 лет - довольно придирчивые. Старший до сих пор не переносит мятный вкус, а он присутствует в большинстве паст, даже для детей старшего возраста.

Но детская паста SPLAT всегда выручала! Мы покупаем ее несколько лет - еще с тех пор, когда в коробочках с пастой были наклейки для детей, и это очень их радовало. Вкусы пасты Juicy - разнообразные, приятные, не приторные, не слишком яркие. Мы предпочитаем "Тутти-фрутти", но для разнообразия иногда берем "Ванильное мороженое".

В пасте нет фтора, и если ребенок ее проглотит - это безопасно. Красители не используются, это и в самом деле ни к чему для детских зубов. Консистенция - удобная для выдавливания и для самой чистки зубов. Тюбики небольшие, детям удобно брать, открывать и выдавливать пасту. Эта паста есть не в каждом магазине, но в аптеке, как правило, SPLAT Juisy всегда есть.

Стоматологи рекомендуют SPLAT, и я рада, что дети привыкли чистить зубы хорошей пастой!

Достоинства
  • Безопасна при проглатывании
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дороговата
Allisiaspringрекомендует