Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:03

Давно пользуюсь этой маской. Наносить ее нужно всего на 10 – 15 минут. Действует быстро, а эффект хороший.

Консистенцией похожа на гель с добавлением мелких крупинок сахара. Сначала их не видно, они только чувствуются при нанесении, но когда маска высыхает, крупинки остаются на коже и при смывании они действуют как скраб.

В жизни выглядит намного прозрачнее, чем на фотографии.

Запах: легкий тропический, смесь ананаса, папайи и чего-то еще. Довольно приятный и ненавязчивый.

Когда маска на лице, нет никаких пощипываний, жжений или других некомфортных ощущений, кажется даже, что она бесполезная и действия от нее не будет. Маска высыхает быстро, но, конечно, в зависимости от толщины слоя.

После высыхания смываем, и кожа становится очень гладкой и увлажненной, очищаются поры, улучшается цвет лица. Хотя, остается кожа такой недолго, по ощущениям – до следующего дня.

Удобная туба, хватает надолго, крышка плотно защелкивается, ничего не вытекает.

Состав:

В общем, хорошая бюджетная маска, действительно работает. Ставлю 4 звездочки за недолговременный эффект.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
Недостатки
  • Внешний недолговременный эффект
SSofyaрекомендует
  • 23.01.2015
    Эту маску я купила под влиянием YouTube и она стала для меня большим разочарованием. Но в своем отзыве я постараюсь быть беспристрастной и забыть про свои ожидания. Упаковка. Обычный тюбик с приятным дизайном, который хорошо лежит в руке. Крышечка хорошо открывается и закрывается.
  • 27.12.2014
    Вторая масочка от Freeman в моей коллекции) Ананас с энзимами буду кратка в этом отзыве и по делу) купила вместе с другой маской в магазине Подружка примерно рублей за 200 протестила буквально вчера, перед сном)) производитель говорит о том, что наша масочка отчистил и увлажнит нашу кожу и вы…
  • 31.07.2015
    Своё знакомство с масками "Freeman" я начала с глиняных масок (их знаменитых Авокадо и Овсянка и Лимонной), но эффекта я от них не увидела, поэтому как-то без особого восторга. Но любопытство в очередной раз взяло надо мной верх и я приобрела данную ананасовую маску .
  • 27.05.2015
    Насмотрелась я на ютубе видеоблогеров, где все рекламировали Freeman "Ананас с энзимами", все так сладко пели об этом чудо средстве. А по мне так бесполезное средство. По цене от 250 рублей обьемом 150 мл.
  • 05.04.2020 - 23:18
    Китайская тканевая маска для лица "Детокс+" с энзимами папайи от ЮниLook дает хорошее увлажнение, но дарит и липкость в придачу. Фотографии до и после.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тканевую маску для лица "Детокс+" с энзимами папайи от ЮниLook мне посчастливилось получить в подарок на женский день. А сейчас, когда режим самоизоляции идет полным ходом, как не порадовать сходящей с ума маме двоих детей?
  • 23.05.2020 - 10:35
    Куркума для увлажнения, в моем случае для сияния. Увлажняющая маска для лица с куркумой Freeman Indian Turmeric с горячими характером!
    Здравствуйте!   Лет 10 назад я пользовалась средствами для ухода за кожей бренда Freeman, потом они пропали. Года полтора назад узнала, что можно найти в продаже их средства.   В данном отзыве речь пойдет об увлажняющей маски для лица с куркумой Freeman Indian Turmeric.
  • 07.10.2020 - 05:42
    Ненавижу тыкву, но в данной маске она просто идеальна😍
    Приветствую!)   С детства ненавижу тыкву, и все что с ней связано до сих пор обхожу стороной, но когда купила этот бокс с масками, то там попалась маска с тыквой, не сказать, что я расстроилась, но решила, что использую её одну из первых, чтобы на последок оставить те, что больше всего мне хочется…
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 01.09.2014 - 13:59
    решать вам
    Решила написать о своем недавнем приобретении это крем-маска провит для жирной проблемной кожи. Посоветовал мне ее косметолог, она говорила что этот крем очень хорошо помогает бороться с высыпаниями, которых у меня не так чтобы много, но есть парочка надоедливых прыщей.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.03.2021 - 13:22
    Моя фаворитка среди глиняных масок!
    Всем привет! В последнее время к выбору масок для лица я стала подходить с большой ответственностью. Хотя я всеми руками за, чтобы попробовать что-нибудь новенькое, но к своим любимкам я все равно всегда возвращаюсь.