Опубликовано 20 Март, 2017 - 22:32

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я рассказываю вам об очередной посылочке с али. Как всегда, пишу отзыв не как только открыла посылку, а попользовавшись товаром достаточно, чтобы составить о нем свое мнение.

Итак, эту милую штучку я заметила в "горящих покупках" (люблю я их полистать, когда есть время). Стоимость около 200 рэ, почему бы и не побаловать себя этаким мини- шоппингом. Сейчас, правда, подорожал, но на него часто есть скидки. Ссылка на товар.

Пришло довольно быстро, упаковка обычная - пупырки и пакет. Товар, кстати был довольно пыльный, видимо, на складе их много.

В наборе, как видите, два предмета-сам диспенсер и держатель для зубных щеток. Цвет черно-белый, что на мой взгляд довольно стильно смотрится.

Единственный недостаток- это то, что не всякая зубная паста подходит, только те, которые с резьбой на носике. У меня была Доктор Профф, там широкий колпачок, закручивается прямо на тюбике, вот она не подошла. И ещё один нюанс, если решите приобрести этот товар: к нему подходит паста, которая по своей консистенции ближе к жидкой. Более густая подсыхает и забивает носик, приходится разбирать конструкцию и промывать горячей водой. Я даже было разочаровалась, но попалась паста, которую вы видите на фото, и с ней всё идеально.

Держатель для щеток тоже очень удобный. Есть пазы для 5 щеток, держатся крепко, не выпадают, не нужно сонному искать в стакане свою щетку, все на виду.

В общем, к покупке я рекомендую. Смотрится стильно, удобно хранить щетки и пасту в одном месте, да ещё и экономно получается - особенно если в доме есть дети. Они любят выдавить прям пол тюбика, причём львиная доля оказывается на полу. С диспенсером эта проблема исчезает. Пасты выдавливается ровно столько, сколько нужно.

Спасибо за просмотр, всем удачи и хороших покупок!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • Удобный
  • Экономит пасту
Недостатки
  • Не все пасты подходят
alinyshkaрекомендует