Опубликовано 22 Май, 2015 - 16:58

Приветствую всех читателей данного отзыва!

Если вы заинтересовались этим платьем, постараюсь все о нем рассказать, чтобы вы имели полное представление о нем.

Заказывали мы его одновременно с футболкой для мальчика и еще одним летним платьем с бантиками. Пришло платье в обычном пакете, заказали 23.04., было оно у нас в Костанае (Казахстан) 18.05.

Мы брали размер 128, так как хорошо изучили таблицу размеров и доверились ей

В реале оно выглядит вот так:

вид спереди
вид сзади

Информация от производителя:

• Красивое удобное платье с пышной юбкой.
  • Полочка платья расшита пайетками.
  • Пышная юбка сочетает в себе трикотажные воланы и воланы из воздушных тюлей.
  • Талия подчеркнута поясом и большим объемным бантом.
  • Горловина и проймы обработаны узкой бейкой.

95% вискоза, 5% эластан

• Стирка в холодной воде (30°С).
  • Не отбеливать.
  • Гладить при температуре не более 110°С.
  • Профессиональная сухая чистка.
  • Не сушить в барабане.

Приобрели мы это платье за 6499 тг. минус скидка представителя, и обошлось оно нам в итоге в 5700 тг.

Все швы выполнены качественно, нитки не торчат, ткань очень приятная, нежная, мягенькая, к телу приятная, хорошо тянется, все пайеточки пришиты очень аккуратно, к исполнению нареканий нет.

Бант, как и обещано, объемный, пришит с верхнего угла

К ярлыку прикреплены 2 стика, один с сертификатом качества, другой выполнен в качестве конвертика, но пустой, я так думаю, если бы на платье были пуговицы, то там лежала бы запасная.

Пайетки очень красиво поблескивают, большинство девочек в таком возрасте любят такие блестящие наряды.

Я решила специально для отзыва сделать замеры платья сантиметровой лентой, и вот, что у меня получилось:

- без натяжения ткани ОГ получается 64, в таблице на этот размер указано 66, ткань очень хорошо тянется, поэтому на 66 точно подойдет, даже + пару см можно еще, значит соответствует.

Давайте дальше смотреть.

- ОТ 58 без натяжения ткани, по таблице - 60, то есть соответствует.

- ОБ 70 - даже без натяжения ткани полностью соответствует таблице.​

- Длина плотной ткани 56 + тюль 10 = 66, я мерила от плечевого шва до самого низа.

- Плечо 7 см.

Мы приобретали одновременно 2 платья, это платье 128 размера, а второе - 134, то есть следующий размер, но ткань у платьев разная: платье в цветочек не тянется, 100% хлопок, но может это вам поможет, поэтому выкладываю фото-сравнение по размеру двух платьев

В целом платье понравилось, все подошло, но сложилось впечатление,что все-таки дороговато для этого платья 5700, не говоря уже о каталожной цене, за это минус звезда.

Но ребенку очень понравилось, поэтому советую! К детской коже очень нежное и приятное прикосновение ткани, ни один шов не трет, не царапает.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Лёгкое
  • Мягкая и приятная ткань, хорошо тянется
  • Размер соответствует размерной сетке
Недостатки
  • Дороговато
Заказчицарекомендует
23.05.2015
Красивое платьице, нарядное Smile Жаль, фото на "модели" нет Wink
23.05.2015
К сожалению, на нашей модели не сфотографировали, уехала в гости, постараемся позже выложить фото, но точно скажу, очень похоже на картинку с каталога, сидит так же!)