Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 20:21

Мне очень нравятся овсяные каши, поэтому я стараюсь покупать их от известных производителей. Время варить кашу не всегда получается найти, а быстрозаваримые каши другое дело. В такие каши часто не надо ничего добавлять, производитель уже позаботился об аромате, сушёных ягодках, количестве сахара и настроении, с которым я буду кушать)) Эту кашу можно отнести к сладким, но не приторным, в ней есть экстракт шиповника и лесные ягоды, хотя ягоды сильно не ощущаются. Немногим отличается от каш Быстров, если сравнивать, то у каши от Палыча помол меньше и заваривается она немного быстрее.

Одна порция исчезает незаметно, и после кушать не хочется, но и одной кашей сыт не будешь. Как я уже давно привыкла делать, добавляю много фруктов: киви, яблоки, инжир, бананы, ещё иногда добавляю немного мёда. Так каша получается более сытной и полезной.

В самом вкусе есть что-то, что мне нравится, наверное, это шиповник. Вкус каши без фруктов кисло-молочный, йогуртовый, на любителя. В овёсе могут встретиться плёночки зёрен, которые застревают в зубах, то же самое и у Быстров. Это нормально, наверное)) В целом, каша нежная, сладкая, небольшой порции. Пока больше склоняюсь к Быстров, если честно.

Аннета Планетарекомендует
14.04.2019
тоже их люблю и не знала, что у Палыча есть кашки!.. спасибо, что познакомили Wink
Всегда рада Smile