Опубликовано 5 Август, 2022 - 23:23

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.

Итак, хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Помогает не только бережно очистить нежную детскую кожу, но и настроить малыша на спокойный, крепкий сон. В процессе производства мыла специалисты учли все особенности детской кожи, поэтому это отличное средство для купания и ухода за кожей Бережно очистить нежную детскую кожу, и настроит малыша на спокойный, крепкий сон.Мыло содержит нежные смягчающие и увлажняющие компоненты, которые помогают сохранить детскую кожу мягкой.

ℹ️ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: Джонсонс;
  • Где купить: с покупкой проблем не возникнет, мыло продается практически во всех супермаркетах;
  • Цена: 55 рублей;
  • Вес/объем: 100 грамм;
  • Срок годности: 3 года

🔸️Упаковка. Внешний вид

Мыло поставляетчя в привычной, можно даже сказать традиционной упаковке.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

В оформлении основой выбран нежно-фиолетовый цвет, что наилучшим образом гармонирует и ассоциируется с заявленной лавандой.

На сторонах упаковки присутствует вся необходимая потребителю информация.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

На боковой стороне можно нацти дату изготовления мыла:

🔸️Брусок

Форма бруска выигрышная, мыло комфортно лежит в руке. Размер для меня оптимальный, мыло не огромное, но при этом 100 грамм как никак.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Цвет молочный, полностью однородный, без каких-либо вкраплений.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Аромат мыла мне понравился, он нежный и натуральный, а главное, в нем действительно улавливается лаванда.

Аромат нерезкий и ненавязчивый.

🔸️Состав

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Состав мыла приведу ниже в цитате:

Sodium Tallowate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum,Paraffinum Liquidum, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate, Sodium Chloride, Disodium Phosphate, CI 77007, CI 58000,CI 77891

🔸️Применение | Результаты

ℹ️ Способ применения:

Намочите мыло, мягкими массирующими движениями нанесите мыльную пену на загрязненные участки тела ребенка, вспеньте, затем тщательно ополосните и промокните полотенцем. Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Пенообразование у мыла в использовании соло среднее. Пена получается невысокая и необильная, но при этом на качества самого средства это никак не влияет.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

При применении мыла с использованием мочалки, пены становится в разы больше (что логично), здесь оеа высокая и активная.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Аромат на коже звучит также приятно и легко. Пожалуй, он правда обладает успокаивающим действием, как в принципе все из лаванды.

Смывается мыло с некоторыми усилиями, воды и времени нужно чуть больше. Для меня это, пожалуй, единственный недостаток, но не критичный.

На коже после использования данного мыла не остается ощущения пленки, липкость тоже отсутствует. Но самое приятное, что мыло не сушит кожу (при умеренном использовании).

К основному назначения мыла - очищению - у меня никаких претензий нет.

И еще приятный бонус - в мыльнице брусок не раскисает (при нормальных условиях).

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Применение данного мыла аллергической реакции или раздражения не вызвало.

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Цена;
  • Удобная форма;
  • Хороший аромат;
  • Не оставляет ощущения пленки на кожи;
  • Не сушит кожу;
  • Без аллергии.

➖️ Недостатки:

Смывается с некоторыми усилиями.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
06.08.2022
Мыло замечательное)
08.08.2022
Люблю такой аромат
Мой самый любимый аромат лаванды😍
09.08.2022
мне нравится это мыло. если по акции вижу, то беру
  • 23.03.2013 - 19:19
    Сравнение с другим!
    Купив однажды детское мыло,не куплю больше никогда другое!Но первый раз я покупала "перед сном с лавандой" ,но когда он у меня закончился его в магазине не было и купила я мыло данной серии!Оно мне тоже понравилось,он на много экономичнее чем первый,так же хорошо увлажняет лицо,руки.Цена была такая …
  • 12.04.2022 - 20:13
    Ароматный шампунь без слез, но и без ромашки
    Ранее мы пользовались пенкой-шампунем для купания с рождения «Нежность хлопка» от Johnson's Baby, когда шампунь подошел к концу пришло время подобрать что-то другое, если честно собиралась вновь взять проверенный временем шампунь «Нежность хлопка», но на шампунь с ромашкой была акция «Два по цене…
  • 16.05.2015 - 14:47
    Джонсонс Бэби просто сказка,сказка для моей сухой кожи))))
    Первое знакомство с мылом Джонсонс Бэби (с молоком) прошло успешно,о чём я написала отзыв ,где также рассказала о своих "тараканах" по части выбора мыла.И,так как первое средство меня полностью устроило,захотелось,если можно так сказать,разнообразия,и в цвете упаковки,и в моменте получения…
  • 06.01.2019 - 13:31
    Очень уютный нежный крем, который успокаивает кожу и нервы. То, что нужно после трудного дня! Детишкам с осторожностью.
    Всем доброго дня!) Этот отзыв я давно запланировала, но как-то не доходили руки. Уже думала не писать, но вспомнила о своих ощущениях от этого крема, и решила, что лишним не будет. Вообще, средства от Johnsons baby мне всегда казались детскими, щадящими и дорогими.
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 17.02.2017 - 09:04
    Relax, take it eaaasyy... Аромат, у которого нет аналогов. Расслабляющая ванна с оптимальной регулировкой пенообразования. Не детский отдых наедине с собою. Рассуждения о составе.
    Несмотря на то, что товар изначально выпускается для детей, говорить все же буду от первого лица. И не потому что я такая эгоистичная натура хотя и это безусловно есть , но и потому как парни мои априори ненавидят ванны с пеной.
  • Крем, который не пахнет удушающей лавандой. Он нежный, легкий и очень приятный. От меня высшая оценка.
    Всем привет! Сегодня поведаю о третьем товаре для детей из серии Ласковая мама - о детском креме перед сном с экстрактом лаванды.   Заказывала его в интернет-магазине Фратти Shop, прямая ссылка тут .   Цена на сегодняшний день, 57 рублей.
  • 21.06.2021 - 06:24
    В сон после купания тянет только маму, но шампунь прелестный💙
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • 22.04.2011 - 21:27
    Ребенок выбрал, а я одобрила!!!
    Ребенку покупаю косметику Bubсhen с рождения. Хотя пена для ванны понравилась Ушастый нянь.Сегодня зашли с малышом в магазин за очередной порцией пены, смотрю, а мой полуторогодовалый помощник тащит детское мыло и кладет мне его в корзину.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 12.03.2022 - 11:23
    Спят усталые игрушки, книжки спят. Часть ритуала на ночь для хорошего и крепкого сна ребёнка.
    Всем красавицам и мамам привет!   Согласитесь крепкий сон ребёнка залог спокойствия мамы. А для этого нужно сделать ритуалы перед сном, один из которых купание. Мой малыш настолько привык к купанию в одно и тоже время, что сам идёт в ванну и зовёт меня (ему годик!).
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 22.06.2022 - 21:19
    Может ли заменить комкующийся соевый?
    Название: наполнитель комкующийся древесный Eco-premium Наполнитель, который устраивал во всем, был комкующийся соевый Cat step, но последнее время он подорожал почти на 50, пришлось искать другие варианты.
  • 11.06.2022 - 12:23
    Необычный напиток, который не смог меня удивить 🍇 Виноградный лимонад без тени аромата лаванды
    Добрый день, уважаемые читатели! Я часто пробую новые вкусы, в том числе и в напитках. И вот я добралась до Rich Fleur из винограда с ароматом лаванды. А еще есть напиток с мандарином и розой и Напиток сокосодержащий Rich Dolce из яблок, вишни и грейпфрута.
  • 22.02.2022 - 17:18
    Прекрасное эко-средство PIPPER STANDARD для мытья полов с ароматом лаванды. Безопасный состав, чистый пол и приятный аромат.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Есть ли хоть один человек, который любит мыть полы? Мне кажется, что таких нет, и я не исключение))) Но содержать квартирудом нужно в чистоте, поэтому приходится это делать. Я редко мою пол просто водой, чаще всего использую специальные средства, и конечно забочусь об их составе.
  • 21.03.2022 - 11:48
    ✨Ватные палочки почти за 1000 рублей, которые многие мамочки советуют купить в первую очередь. Однако, я уверена, что без них легко можно обойтись - расскажу как✨
    Доброго времени суток! Во время беременности мое занудство включилось на полную мощность, поэтому вещи ребёнку, как и себе в роддом я начала собирать ещё недели с 20.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 11.06.2022 - 10:27
    Не идеален
    Джонсон Беби это уже наверное культовые шампуни, которые не покупал только ленивый. Если у вас есть ребенок конечно. Но слышал уж точно каждый. Сегодня хочу рассказать про Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой.