Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 00:25

Доброго времени суток, мои дорогие!

Многие из вас знают как сильно я люблю тканевые маски. Их в моем арсенале очень много. Очень не терпится использовать все маски, чтоб выбрать своих любимчиков. Пока же я только экспериментирую и сравниваю их. Для меня важно, чтоб маска давала увлажнение и выравнивала тон кожи, а остальные приятные характеристики - бонус к вышесказанному. Жаль, что нет масок, которые борются с куперозом. Это моя главная проблема на сегодняшний день. Поэтому, если после какой-то маски у меня покраснения становятся менее заметны, эта маска становится моим фаворитом и я повторяю свою покупку вновь. К сожалению, пока не смогла определиться и поэтому каждый раз покупаю все новые и новые в надежде найти ту самую "волшебницу".

К тканевым маскам бренда Mi-Ri-Ne отношусь положительно. У них отличное лекало и неплохие свойства. Могу с уверенностью сказать, что данный бренд один из хороших. Поэтому, если вижу в магазине новинку, обязательно ее приобретаю.

В этот раз мое внимание привлекла тканевая маска с экстрактом розы. Таким образом, героиней сегодняшнего отзыва является тканевая маска Mi-Ri-Ne Meadow Rose sheet mask.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Mi-Ri-Ne

Объем: 25 гр.

Срок годности: 3 года

Цена: 110 руб.

Страна-производитель: Корея

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска с антиоксидантным действием способствует повышению упругости и эластичности кожи, прекрасно увлажняет. Помогает активизировать обменные процессы в клетках кожи, дает омолаживающий эффект, насыщает витаминами и полезными микроэлементами.

Очень красивое обещание, не правда ли? Но я люблю сравнивать обещания с реальностью. Поэтому будем тестировать маску.

• УПАКОВКА:

Тут придраться не к чему. Производитель всегда старается над дизайном упаковки. Все они красивые, яркие и привлекательные. Мимо них не возможно пройти. Они будто кричат : "Купи меня, я тебя не разочарую!"

Маска находится в плотной упаковке черного цвета с изображением красивых роз на главном фоне. Выглядит реально красиво и оригинально. В центре, на розовом фоне написаны название бренда и название маски, а чуть выше изображен логотип производителя - все в традициях данного бренда.

На обратной стороне написана вся необходимая информация: описание, способ применения, а также состав маски, который многих интересует. Радует то, что информацию можно прочесть на русском языке, это очень удобно.

• СОСТАВ:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, ice Water, sodium hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, panax Ginseng root extract, Rosa hybrid flower water, carbomer, Triethanolamine, peg-60 hydrogenated castor oil, Xanthan Gum, Disodium EDTA, betaine, allantoin, zanthoxylum alatum fruit Extract, chrysanthemums morifolium flower Extract, sophora angustifolia root Extract, Centella Asiatica Extract, perilla frutescens leaf Extract, luffa cylindrical fruit Extract, Artemisia Princeps Extract, Princeps extract, pisum sativum seed Extract, coix lacryma - jobi Ma - yuen seed Extract, acorus calamus root Extract, cnidium officinale root Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance

И хоть Экоголик не одобрит состав, но я его для себя одобрила, так как нашла множество полезных для кожи компонентов: гидролизованный коллаген, экстракт корня женьшеня, экстракт розы, хризантемы, Софоры Японской и так далее. Маска прям кишит этими экстрактами. Также радует, что они находится практически в начале списка, а не тянутся в хвосте. Это значит, что их тут не мизерное количество.

Маску легко открыть, не применяя ножниц, так как в верхней части с обеих сторон имеются насечки.

Заглянув во внутрь, видим аккуратное сложенное лекало и сыворотку. Сыворотки в пакетике достаточно, хватит для того, чтоб нанести я на руки, шею и зону декольте. Она прозрачного цвета и на ощупь абсолютно не липкая.

Хочу отметить, что как только открываешь упаковку, ощущаешь приятный аромат садовой розы. Чувствуешь себя в цветнике. Этот аромат очень приятный, нежный, мягкий, чувственный и самое главное - ненавязчивый. Его ощущаешь практически несколько минут, затем он исчезает.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Предварительно очистить кожу

2. Нанести маску и держать ее 20-30 минут

3. Удалить маску и распределить остатки сыворотки.

Я всегда следую совету производителя. Мне кажется, что многие знают, что перед нанесением маски кожу необходимо подготовить. Выдерживаю маску ровно столько, сколько советует производитель. Ну а умываться после использования маски я не люблю, тем более мне не попадались маски, которые оставляли сильную липкость.

• ЛЕКАЛО:

Лекало сложено в несколько раз, обильно пропитано сывороткой, но при этом ничего не стекает. Оно выполнено из белого плотного нетканого материала. На ощупь очень приятная, не рвется. Все вырезы для глаз, носа и рта на месте и сделаны очень аккуратны. Лекало на мою форму лица подошло идеально. Единственное, на кончик носа не хватила материала. С таким сталкиваюсь практически во всех масках, не смотря на то, что нос у меня не длинный.

Лекало плотно прилегает к коже, не сползает и не отходит. Таким образом, можно заниматься домашними делами, не боясь, что она сползет. Это несомненный плюс.

Отмечу, что сразу при нанесении маски ощущается приятный охлаждающий эффект. При этом никаких негативных моментов в виде жжения, покалывания и раздражения выявлено не было.

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ И ВЫВОД:

Забегая наперед скажу, что маска мне понравилась. Разберем все подробнее.

1. Увлажнение. Это то, что я в первую очередь ожидаю от тканевой маски. Данная маска дает хорошее увлажнение, намного больше, чем тканевая маска с экстрактом ромашки данного производителя. Но, если честно, у меня были маски и получше. Однако, героиню отзыва могу советовать обладательницам всех типов кожи. Она подойдет как нормальной, жирной, так и сухой коже. Исключение: слишком сухая кожа с явными недостатками. После нее у меня не было желания нанести крем или сыворотку.

2. Питание. Питание вы тоже получите. Маска имеет накопительный эффект и с каждым разом кожа становится все лучше.

3. Липкость. Маска абсолютно не липкая. После удаления маски на лице практически не остается сыворотки, кожа как будто жадно всю ее съедает. Мне даже не пришлось распределять остатки. Ну а так как липкости не было, мне даже не пришлось умываться. Маска не оставляет липкости и пленки на лице, что также для многих будет большим плюсом.

4. Тон кожи. Что касается тона кожи, то маски его относительно выравнивает. Он становится более ровным. На купероз маска немного повлияла: краснота щек стала менее выраженной, но при этом никуда не исчезла. Повторюсь, человек я начитанный и знаю, что ни одно средство не способно справится с куперозом. Справится с ним может только лазер. Поэтому от масок, кремов и сывороток я не жду какого-либо чуда. Мне достаточно будет, если средство хотя бы немного снимет красноту. В этом плане, маска сработала.

5. Действие на морщины. Вот в этом плане ничего сказать не могу, так как у меня нет явных морщин. Но так как маска обладает хорошими увлажняющими свойствами, считаю, что определенное воздействие на морщины она способна оказать, но в целях профилактики такая масочка не будет лишней. Если она не разгладит их, но сделает менее заметными и предупредит появление новых.

После использования маски моя кожа стала гладкой, бархатистой, приятной на ощупь, напитанной и приобрела легкое сияние, именно легкое сияние, свойственное здоровой коже, а не жирный блеск.

Таким образом, если вы ищете маску с неплохим увлажнением, то данная маска вам понравится. Она увлажняет кожу, относительно выравнивает ее тон, обладает приятным ароматом и не вызывает аллергии, а также она не липкая. Если оценивать ее по 5 бальной шкале, то могу ей поставить 5 с маленьким минусом, но так как минус не учитывается в рейтинге, то ставлю ей 5 и рекомендую.

Желаю всем приятных и полезных покупок.

Достоинства
  • Дизайн
  • Разглаживает тон
  • Хорошее лекало
  • Хорошее увлажнение
  • Цена
MyDreamLandрекомендует
Сплошные плюсы)
27.11.2020
Я тоже не вижу ничего плохого в составе! Результат очень хороший и никакой липкости, вскипает я люблю. Отличная масочка, спасибо за отзыв!
спасибо вам за внимание 🌹
Я так давно не покупала тканевые масочки. У меня их уже целая куча сохранена. В настоящее время отдаю предпочтение маскам-плёнкам и смывашкам.
Эта масочка даже очень хорошая по описанию. По всем показателям отличная Wink
27.11.2020
спасибо, моя хорошая. Тканевые маски я очень люблю и отдаю им предпочтение. Ну и альгинатные тоже. А вот пленки не очень. Раньше же было все наоборот)
Отличная маска:)
лекало вообще идеальное)
точно ❤
27.11.2020
кожа выглядит красиво, свежая и увлажненная!
спасибо большое❤
Тут лекало, на удивление, не плохое.
согласна🌹
Какая симпатичная маска. Лекало и эффект просто супер! Smile
спасибо большое❤❤❤
27.11.2020
Маска хорошая, приятно, когда эффект радует))
27.11.2020
Какое лекало отличное, это так редко бывает👍
29.11.2020
в масках этого бренда лекало отличное ❤
Отличная маска
Лицо заметно "посвежело")
спасибо ❤
Мне понравилось лекало
29.11.2020
лекало отличное у всех масок этого бренда 🌹
Содержательный отзыв)
👍
27.11.2020
Вдохновилась, вечером надо классную масочку сделать
😘😘😘
27.11.2020
Чудесная масочка! Чудесный отзыв!
спасибо большое 😘
Эффективная масочка 👍
очень 🌹
Нужно попробовать эту маску 🙂
27.11.2020
Замечательная маска с хорошим действием)
Надо будет купить Wink
27.11.2020
Хорошая маска, и сыворотки у нее достаточно)
сыворотки хватает) 😘
Какая хорошая масочка Love
Люблю очень аромат розы!
я тоже.
27.11.2020
Очень хороший вариант увлажнения)
Очень хорошая 💓
27.11.2020
Надо тоже такую маску купит и сделать. А то всё кислоты да кислоты. Питать кожу тоже нужно!
советую🌹
Спасибо!⚘
Хорошая масочка! Кажется видела такие магнит косметик, надо взять 😉
советую к ней присмотреться 🌹
27.11.2020
Хорошая масочка и Вы, очень нравится посвежевшая кожа и румянец! Smile
спасибо, моя хорошая ❤❤❤
27.11.2020
Уже лет сто не покупала тканевые маски. Ну ладно, приувеличиваю) пару месяцев точно 😁 пора бы уже прикупить какую-нибудь!
ее как вариант советую
27.11.2020
Розовый аромат - приятно)
аромат приятный очень
27.11.2020
Не зря кореянки каждый день используют эти маски, все таки есть от них польза
точно)
Я бы попробовала!
советую
27.11.2020
То, что нужно и прямо сейчас - спасибо за отзыв. Smile
вам спасибо🌹
27.11.2020
Сколько же у бренда интересных масок! И эта отличная, надо попробовать)
маска очень хорошая 🌹
Отличная маска Smile
согласна
28.11.2020
Ага, вот Вы теперь где...))
А я думала: куда Вы пропали?..
Результат маски впечатляет 😀
рада, что встретила вас ❤
28.11.2020
Хорошая маска! Можно смело покупать!
советую
28.11.2020
Я знаю секрет вашей красоты и молодости: регулярное использование масок.
спасибо))
28.11.2020
Миринэ- хорошие маски, с розой ещё не пробовала)
29.11.2020
да, у них маски хорошие в большинстве
Smile
😊
Ещё 46 комментариев
  • 25.12.2019 - 16:11
    Приятная новинка из Фикс-Прайс. Вкуснопахнущая тканевая маска для молодости кожи.
    Всем привет, хочу рассказать о новой тканевой маске из Фикс-Прайс, которая мне ну очень понравилась. Это тканевая маска Mi-Ri-Ne Meadow Magnolia Sheet Mask . Мммм... магнолия!
  • 18.12.2019 - 06:57
    Эффект сначала сильно разочаровал, но потом мое мнение поменялось.✔️ Разбор активных компонентов.✔️ Что происходит, если немного передержать эту маску на лице. Рекомендую, но с оговорками!
    Здравствуйте, ценительницы красоты!   Сегодня хочу рассказать вам о эффекте тканевой маски для лица Mi-Ri-Ne Snake Extract Anti-Wrinkle (против морщин). Поскольку мне уже 40, то морщинки проявляются все глубже, и желание "разгладить" их не дало мне пройти мимо этой милой масочки в магазине Fixed…
  • 12.01.2020 - 17:28
    Тканевая маска для лица Meadow с ледниковой водой, лавандой и алоэ – бюджетная стоимость и эффект с отличными освежающими и иными приятными свойствами...
    Всем доброго времени суток!   Я просто обожаю использовать в своём уходе всевозможные тканевые маски. Как минимум раз в неделю, я стараюсь обязательно выделить на них время.
  • 31.01.2020 - 15:46
    Тканевая маска Mi-Ri-Ne MEADOW с ледниковой водой, ромашкой и жасмином – бюджетный вариант ухода за кожей лица, который буквально ни чем не уступает своим более дорогим аналогам...
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень сильно люблю находить что-то новенькое для себя в плане ухода за кожей. Особенно это касается такого одноразового продукта, как тканевые маски для лица. На данный момент времени, у меня конечно же, имеются любимчики среди фирм их производящих.
  • 31.05.2020 - 19:14
    Одна из лучших масок, что я пробовала! Дешево и очень эффективно! 🌺Фото До и После🌺 Состав.
    Здравствуйте, милые читательницы!   Спешу поделиться свои открытием: совершенно бюджетная корейская масочка от бренда Mi-Ri-Ne, которая с Нового Года пылилась и ждала своего звездного часа, оказалась просто бомбой!!!
  • 28.06.2019 - 12:20
    Отличная увлажняющая маска из FixPrice
    Маску приобрела в FixPrice. Что-что, а маски для лица там брать можно. Уже не первый раз убеждаюсь, что вполне реально найти неплохие и действенные тканевые маски для лица в этом магазине.
  • 18.12.2020 - 08:10
    Пожалуй, лучшая из серии → тканевая маска Mi-Ri-Ne с коллагеном ❃ Делала маску, когда кожа была стянутой и сильно сухой, результат за 20 минут очень порадовал!
    Привет всем!   В последнее время дома настолько сухой воздух, что кожа у меня из комбинированной превратилась в сухую, доходит даже до стягивающего неприятного эффекта. Что лучше всего может устранить подобное? Конечно же тканевая маска.
  • 20.10.2020 - 10:35
    Не уверена насчёт подобных традиций на востоке, но необычные компоненты в составе, кажется, работают) "Усреднённый" результат, который мне нравится.
    Здравствуйте! Не устану повторять, как я люблю тканюшки. Почти каждый день я делаю маску, чередуя их то друг с другом, то с глиняными или грязевыми масками. Это ж сколько удовольствия - красивые пакетики, новые ароматы, новые компоненты с составе.
  • 14.09.2020 - 15:22
    Отличная питающая и увлажняющая маска за бюджетную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя и мой муж пошел гулять с ребенком   И наконец-таки настало моё время. Я с удовольствием приняла ванную и решила сделать спа-процедуру в виде наложения тканевой маски. Мой отзыв как раз на неё - Тканевая маска для лица MI-Ri-NE "Восточные традиции" Алоэ Вера.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.11.2020 - 10:45
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31