Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:35

Всем доброго времени суток !

На повестке дня у нас практически новое чудо от Бархатных ручек - аква-гель для рук и ногтей Магия Тиаре. Забавное ,магическое название Laughing out loud Еще и упаковка подкупает своим милым голубым цветом. Так ,что нам пишет производитель :

состав
состав

-. ультра-легкая гелевая текстура;

- мгновенное впитывание;

такой вот горошинки хватает на две ручки :)
такой вот горошинки хватает на две ручки :)

-обогащение кислородом

Объем 160 мл, текстура гелевая (как указано выше), впитывается довольно-таки быстро. Но! Остается на руках какая-то противная липкость, до того момента, как впитается полностью. В целом, средство само по себе неплохое .. Но зимой хочется увлажнить ручки получше, намазать чем-нибудь пожирнее Smile От данного аква-геля такого ждать не стоит, будет лишь легкая мягкость. Очень удобна задумка с дозатором, когда кончится средство, можно налить любой другом крем или лосьон для дальнейшего использования. И что еще радует- гель очень экономично расходуется. Хотя например я не очень люблю долго использовать одно средство, всегда хочется попробовать что-нибудь новое Smile

Я рекомендую данный аква-гель! Да и стоимость у него низкая, я брала за 75 рублей. Но для тех ручек, которые и зимой и летом чувствуют себя увлажненными Smile Спасибо за внимание!

С наступающим Новым Годом!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • - липкий
  • Не для зимы
Аня Крекомендует
18.12.2014
заинтересовали!
  • 11.04.2016
    Давно приобретался аква-гель Бархатные ручки, так давно, что цену я уже и не вспомню... Зато отзыв написать самое время. Не буду здесь описывать лишнего о запахе и консистенции, не хочу. Честно данный гель этого не заслуживает. Прикреплю, для наглядности пару фотографий.
  • 09.08.2015
    Вот такой вот крем для рук надолго поселился на моей полочке. Сама бы я вряд ли обратила на него внимание, так как по-внешнему виду он мало чем напоминает привычные средства для ухода за ручками. Но слухами, как говорится, земля полнится, и от знакомой я услышала, что это очень хорошее средство.
  • 20.12.2014
    Три дня у нас валил снег, сугробов намело по колено. И раза 3-4 в день мне приходилось откапывать машину. Где-то перчатки подмокнут или снег в них попадет, руки пробудут на морозе долгое время, где-то еще что-то.
  • 15.12.2014
    Сегодня приобрела аква-гель Бархатные ручки для рук и ногтей Магия тиаре. Долго думала, покупать или нет кремов для рук у меня полно, но уж больно привлекательная упаковка и довольно заманчивая цена. В итоге купила и не пожалела!
  • 02.01.2015 - 20:34
    Нежные ручки за одно пользование!Действительнобархатные ручки!
    Всем приветик! Набор Набор выполнен из бледно розового картона , внизу на картоне изображен фиолетовый бантик.Упаковка очень нежная,девичья.В наборе 2 крема.
  • 26.03.2012 - 08:30
    Клааасс!!!
    я постоянно рыскаю в поисках средств для ногтей и кутикуллы. ногти вроде неплохие, но часто начинают ломаться, слоиться, витамины пью, но видимо требуется именно местное воздействие.
  • 08.07.2018 - 08:51
    СПАСЁТ Ваши ручки от лёгкой сухости и стянутости, но чудо-девайс ждать от него НЕ СТОИТ!
    Всем привет ! Меня зовут Марина, ко мне на ты. Для девушки важна каждая мелочь: маникюр, аксессуары, лак для ногтей и ... сухая кожа рук. Согласитесь, не лучшее украшение для ручек. Для меня уход за кожей рук и руками в целом является очень важной частью ухода за собой.
  • 27.11.2010 - 19:06
    Очаровывает ароматом
    Этот кремчик - один из самых вкусно-пахнущих из всех средств, какие у меня когда-либо были. Я вообще любитель вкусных запахов, и особенно фруктовых. Но, к сожалению, часто в попытках изобразить фруктовый запах производители что-то "перехимичивают" и получается ерунда с отровенно "химической"…
  • 09.03.2012 - 11:59
    Если долго мучиться...
    У меня было 2 крема этой марки. Т.к. отзывов именно об этом мало, поделюсь своим опытом и приведу некоторые сравнения.Первые впечатления. Упаковка достаточно симпатичная (людям не стыдно будет показать). 75 мл оптимальный вариант. Удобная крышечка. Открываю запах легкий, нежный, весенний.
  • 17.10.2015 - 03:10
    Можно ли красоту уложить в формулу? Инновационный ТАЮЩИЙ крем-флюид для рук и ногтей "Формула красоты".
    Всем доброго времени суток! Что оставалось ребенку, подражая взрослым, намазывать на себя, когда кремы для лица с красивыми названиями всегда очень некрасиво вели себя на коже? Оставались руки. Тем более, что они очень нуждались в том, чтобы их иногда нужно было буквально лечить.
  • Слово "суфле" меня заворожило, я даже забыла о том, что это "Бархатные ручки"
    Всем привет! К какому-то празднику увидела в магазине наборчик из двух кремов для рук "Бархатные ручки" - обычного и суфле. К обычному я равнодушна, но слово суфле заставило меня остановиться.
  • 18.02.2019 - 18:06
    Нам обещали бархатные ручки...
    Добрый день. Купила крем-лосьон Бархатные ручки, средства для рук всегда нужны и тают на глазах. Особенно эта бутылочка быстро тает) Общая информация Изготовитель : Юнилевер, Россия Объем : 160 мл Цена : 140 рублей в Магнит-косметик, а также можно купить на озоне Здесь Назначение : питательный,…
  • 14.11.2013 - 15:07
    Как сухие страшилки превратить в человеческие руки (показательные фото)
    Вообще, крема для рук я себе почти не покупаю. Но мне их с завидной регулярностью дарят. Этот набор попал тем же путем. Больше всего меня в нем порадовало наличие скраба для рук я давно хотела такое испробовать так что с него и начну.
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 08.07.2020 - 06:34
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 17.06.2020 - 20:06
    Разглаживающий крем-лифтинг для шеи Morning Tea
    Нежная кожа шеи и декольте нуждается в особенном ежедневном уходе, поскольку она наиболее подвержена возрастным изменениям, но мы часто это забывает делать, а зря.