Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 18:27

Я большой любитель пиццы, хоть и стараюсь употреблять ее намного реже. Каждые праздники я балую себя этим продуктом. Пробовала уже довольно много вкусов, но пицца с ветчиной и грибами остается моим фаворитом.

Недавно я увидела замороженную пиццу «La Trattoria с ветчиной и грибами». В моей голове сразу мелькнула мысль о том, что обязательно надо попробовать данный продукт, ведь это сочетание вкусов мое любимое. В этом отзыве я готова поделиться своим мнением.

Хочу начать с упаковки. На ней изображена аккуратная и красивая пицца. Дизайн выполнен в холодных тонах, мне такое нравится. На обратное стороне упаковки изображены картинки с другими вкусами, которые я планирую попробовать в будущем.

Состав у пиццы довольно неплохой, чему я очень рада. Указано несколько способов приготовления - в духовке и микроволновке. Я без раздумий выбрала способ приготовления в духовке, что советую и вам, ведь именно благодаря нему пицца получается хрустящей и очень вкусной.

Пицца средненького размера. Ветчины здесь достаточно и она довольно неплохая, грибов немало. Сыра очень много. Все ингредиенты хорошо размещены на самой пицце. Я поставила её в духовку на 20 минут. После того, как пицца приготовилась я вдохнула этот чудесный аромат. Тесто конечно не особо тонкое, но аппетитное, пропитанное соусом. Ветчина мне очень понравилась, нереально вкусная. Шампиньоны безумно нежные.

Я очень довольна этой пиццей. Не думала, что она меня так зацепит. Планирую купить на пробу еще несколько пицц из данной линейки вкусов. Рекомендую!

ЯночкаПусечкарекомендует