Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 11:45

несколько раз

С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно.

В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов. И при выборе доставки, естественно, выбор пал на заведение, в котором мы последний раз заказывали и нам все понравилось и цена, и граммовка, и доставка, и качество, той самой доставкой были "Едоки".

Итак, с диким желанием роллов и в безрассудной надежде, я звоню в доставку за 10 минут до закрытия, чтобы заказать сие яство, на что мне отказали, и это было ожидаемо.

Следующим шагом был поиск доставки, которая всё же сможет утолить мой лютый голод))).

Вдруг, в какой-то группе я нашла заманчивую акцию на роллы и "о, чудо!" они успевали сделать заказ! Так, произошло наше знакомство с "Драконом".

Мы заказали сет по акции (цену не помню). Нам все понравилось. И вдвоем мы наелись до отвала!

Во-второй раз, естественно, мы снова выбрали "Дракон". У них есть такая фишка: почти каждый день какой-либо сет идет со скидкой. И мы заказали такой сет. (Название и цену не помню).

Но запомнилось то, что этого сета было слишком много на двоих! И рис был немного недоварен. Последние роллы я ела со словами: "Я больше не могу! Я больше никогда не буду есть роллы!")))))

Как бы не так.

На днях, мы снова решили побаловать себя нашими любимыми роллами. И снова "Дракон".

Т.к. был вечер пятницы, видимо, у них было слишком много заказов и нам пришлось ждать около часа. Но было не критично, т.к. мы всё равно гуляли.

По истечении часа, мы сами приехали в их офис, чтобы забрать заказ (всегда так делаем).

Там нам пришлось подождать около 10 минут.

Потом к нам вышла девушка с нашим заказом:

• Сет "Популярный"
  • Вок лапша с морепродуктами.

Цена общего заказа: 510 руб.

Девушка сильно извинялась за задержку, за то, что нам пришлось долго ждать. И в дополнение к нашему заказу дала бутылку морса и сертификат на 300 руб.

Мы были очень сильно удивлены и очень рады. Ведь, далеко не все заведения так беспокоятся за своих клиентов.

Довольно сильно проголодавшись, мы поспешили скорее попробовать, то что так долго ждали.

Но такие подарки, оказывается, были не только за длительное ожидание, а еще за то, что в сете
не было заявленной в меню "Филадельфии". В место нее был просто ролл с лососем.

Несмотря на это, роллы были очень вкусные и нам понравились.

Что касается лапши, то она тоже неплохая, но в ней почти не было морепродуктов и они были ооочень мелко порезаны, что даже не чувствовались.

Для сравнения:

В "Воке" - вок-лапша с креветками 250 гр. стоит 310 руб.

В "Драконе"- вок-лапша с морепродуктами за 300 гр. стоит 205 руб.

Но в "Воке" в лапше 4 или 5 огромных королевских креветки, а в "Драконе" морепродуктов почти нет.

Тут решайте сами.

Резюмирую:

Несмотря на не большие недочеты, заказывать в "Драконе" мне нравится и соотношение цены и качества тоже. К тому же роллы очень нежные, да и бонусы исправили положение.

Поэтому 5 звезд и рекомендация.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Хорошее отношение к клиентам
mr krolllрекомендует