Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 11:45

несколько раз

С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно.

В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов. И при выборе доставки, естественно, выбор пал на заведение, в котором мы последний раз заказывали и нам все понравилось и цена, и граммовка, и доставка, и качество, той самой доставкой были "Едоки".

Итак, с диким желанием роллов и в безрассудной надежде, я звоню в доставку за 10 минут до закрытия, чтобы заказать сие яство, на что мне отказали, и это было ожидаемо.

Следующим шагом был поиск доставки, которая всё же сможет утолить мой лютый голод))).

Вдруг, в какой-то группе я нашла заманчивую акцию на роллы и "о, чудо!" они успевали сделать заказ! Так, произошло наше знакомство с "Драконом".

Мы заказали сет по акции (цену не помню). Нам все понравилось. И вдвоем мы наелись до отвала!

Во-второй раз, естественно, мы снова выбрали "Дракон". У них есть такая фишка: почти каждый день какой-либо сет идет со скидкой. И мы заказали такой сет. (Название и цену не помню).

Но запомнилось то, что этого сета было слишком много на двоих! И рис был немного недоварен. Последние роллы я ела со словами: "Я больше не могу! Я больше никогда не буду есть роллы!")))))

Как бы не так.

На днях, мы снова решили побаловать себя нашими любимыми роллами. И снова "Дракон".

Т.к. был вечер пятницы, видимо, у них было слишком много заказов и нам пришлось ждать около часа. Но было не критично, т.к. мы всё равно гуляли.

По истечении часа, мы сами приехали в их офис, чтобы забрать заказ (всегда так делаем).

Там нам пришлось подождать около 10 минут.

Потом к нам вышла девушка с нашим заказом:

• Сет "Популярный"
  • Вок лапша с морепродуктами.

Цена общего заказа: 510 руб.

Девушка сильно извинялась за задержку, за то, что нам пришлось долго ждать. И в дополнение к нашему заказу дала бутылку морса и сертификат на 300 руб.

Мы были очень сильно удивлены и очень рады. Ведь, далеко не все заведения так беспокоятся за своих клиентов.

Довольно сильно проголодавшись, мы поспешили скорее попробовать, то что так долго ждали.

Но такие подарки, оказывается, были не только за длительное ожидание, а еще за то, что в сете
не было заявленной в меню "Филадельфии". В место нее был просто ролл с лососем.

Несмотря на это, роллы были очень вкусные и нам понравились.

Что касается лапши, то она тоже неплохая, но в ней почти не было морепродуктов и они были ооочень мелко порезаны, что даже не чувствовались.

Для сравнения:

В "Воке" - вок-лапша с креветками 250 гр. стоит 310 руб.

В "Драконе"- вок-лапша с морепродуктами за 300 гр. стоит 205 руб.

Но в "Воке" в лапше 4 или 5 огромных королевских креветки, а в "Драконе" морепродуктов почти нет.

Тут решайте сами.

Резюмирую:

Несмотря на не большие недочеты, заказывать в "Драконе" мне нравится и соотношение цены и качества тоже. К тому же роллы очень нежные, да и бонусы исправили положение.

Поэтому 5 звезд и рекомендация.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Хорошее отношение к клиентам
mr krolllрекомендует
  • 17.02.2018 - 20:42
    Вкусные роллы по демократичным ценам! (+ФОТО)
    Привет! Я из г.Киров и я очень люблю роллы Заказываем мы их каждый месяц, мало какой праздник обходится без них. Не так давно был День влюбленных, мы этот праздник отмечаем, решили опять же заказать роллы) У нас есть наша любимая служба доставки японской кухни (я уже писала отзыв о ней, его Вы…
  • 24.02.2018 - 19:56
    Вкусно и недорого!
    Привет!) Идет череда праздников (14 февраля, 23 февраля, 8 марта...), мы по традиции последние 2 года заказываем на праздник роллы, пока еще не надоело)) Ну и почему бы не написать отзыв о них, любимых Если Вы тоже из Кирова, держите ссылку на отзыв о роллах Buzzols (раньше назывались Суши Кинг):…
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • Сайори - одна из лучших доставок роллов в Новосибирске
    Разные у нас были ситуации за последние пару лет, но я убеждена, что пока достойных конкурентов у вас нет. Что бы не происходило, спустя время всегда возвращаюсь к этой доставке. Здесь адекватные цены и вкусные роллы. Постоянные акции, с которыми можно ознакомиться на сайте.
  • 17.07.2020 - 10:07
    Вкусные, свежие роллы! Суши Так Суши - служба доставки еды, которой я осталась довольна.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о службе доставки роллов и суши "Суши Так Суши" по адресу г. Барнаул, ул. Островского, 68е. Заказывала в этой службе впервые и осталась довольна выбором. За заказ на вынос скидка 10.
  • 28.03.2016 - 13:25
    Низкая цена не сгладила общего впечатления. Все фото внутри.
    Роллы мы заказываем часто, обычно в одном и том же месте (уже писала о чудесном местечке "Ханна" ), потом пробовали роллы из "Веселого япончика" - тоже неплохие.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 07.10.2021 - 22:08
    🍣 Вкусные роллы и суши по доступной цене и очень быстро. Как получить скидку 15%
    Всем привет! У моего мужа недавно был день рождения и, так как это был будний день, да и не любим мы все эти посиделки и отмечания, то мы провели этот день как обычно. А ближе к вечеру решили порадовать свои животы вкусными роллами из местной доставки Fish'ka .   Где находится?