Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:14

Купила крем на лето, тк кожа у меня комбинированная и требует постоянного увлажнения(после умывания если не нанесешь крем просто "пустыня сахара"), выбор пал на него. При использовании меня полностью он удовлетворил по всем пунктам. Единственное, тк сейчас пришла осень, кожа начала сохнуть крем придется заменить, тк кожа уже требует более питательного чего-то, пошла купила его собрата для сухой и чувств. кожи. Единственный минус у этого крема тюбик, тк он оч жидкий приходися хранить его в перевернутом положении чтобы не было подтеков (кстати продавец меня заранее об этом предупредила, что не вызвало неприятного сюрприза).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Макияж отлично ложится
  • Не возникают прыщи
  • Не забивает поры
  • Не утяжеляет
  • Полностью оправдывает свою цену
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Консистенция слишком жидкая для данного тюбика
КатяКатеринарекомендует
  • 06.05.2015
    Крем очень легкой текстуры, обладает приятным запахом, предназначено для ухода за молодой кожей, идеально подходит для сухого и комбинированного типов кожи, впитывается моментально и сохраняет кожу увлажненной в течении всего дня!
  • 02.10.2014
    Приобретен данный крем в Летуаль, т.к. продается только там. Сделан во Франции. Цена по бриллиантовой карте 400 с чем то руб., без скидки 600 с небольшим. Его можно использовать и как дневной и как ночной, я использую только на ночь, т.к.
  • 15.09.2013
    Крем для лица Arnaud (Арно) hydra absolu premier soin hydratant, Абсолютное увлажение , сделано во Франции, масса 50 мл. Цена около 400 рублей. . Состав: см.фото Крем куплен в "Летуаль" в начале лета.
  • Все началось с того, что пошла я в магазин, чтобы выбрать подарок сестре. Хотела подобрать крем для лета, чтобы увлажнял хорошо и в то же время был очень легким. Консультант предложила несколько вариантов, но когда нанесла мне на руку капельку этого крема, я просто влюбилась в него.