Опубликовано 19 Август, 2019 - 12:42

год или более

Здраствуйте, дорогие читатели!

В очередной раз, когда я заказывала косметику в интернете, мне в глаза бросился симпатичный натуральный бальзам для губ Natural Aroma Lip.

Для меня, на то время, латвийский бренд Dzintars был сплошным набором букв, о нем я ничего не слышала да и отзывов не было вообще. Одним словом, мне всегда нравится что-то новенькое. И я рискнула, забегая вперед - и ни чуточку не пожалела.

На вид, обычная гигиеническая 💄. Аромат я выбрала 🍒, уж очень люблю эту ягодку. Не скажу что прям таки слышен запах вишни, но мне нравится, легкая отдушка присутствует.

Наносится помадка очень нежно и легко. На губах оставляет легкий блеск, что тоже мне нравится. Хорошо увлажняет и питает наши губки. Наношу я его соло, так как он немножко жирноват и я почему-то не представляю сверх него какую-то помаду.

Очень порадовало меня то, что состав у него полностью натуральный. Состоит из воска, несколько масел ( какао, лен), и витамины А+Е. А также присутствует УФ- фильтр, что особенно для лета очень то кстати ☺️.

Использовала я его как зимой так и летом. Он бережно ухаживал летом, а зимой благодаря жирненькой текстуре, он хорошо защищал мои 👄 от ветра и мороза.

Цена его в интернет магазине около 50₴ (2$), что для меня вполне приемлимо.

Единственным недостатком этого чудо бальзама есть расход. У меня он быстро заканчивается, где-то месяца 3, если использовать пару раз в день ежедневно. Но так как у меня очень много различных бальзамов для губ, этим я не очень то огорчена. И эффект от бальзама перекрывает этот, для меня, мини недостаток.

Подводя итоги, Natural Aroma Lip от Dzinters мне очень нравиться, я им полностью довольна. Покупала я его уже несколько раз, и буду брать ещё и вам рекомендую это сделать.

Достоинства
  • Компактная, красиво смотрится на губах, приемлемая цена
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • *быстро расходуется
maarsрекомендует
  • 22.07.2013
    Каждого у нас бывают проблемы с губами:они трескаются,сушатся и чтобы побороть эти проблемы мы используем различные бальзамы.   Эта гигиеническая помада нежно-розового цвета, приятная текстура и смотрится на губах как блеск.
  • 29.09.2015 - 13:14
    Единственный бальзам, отвечающий всем моим требованиям!!!
    Итак, бальзам для губ или по простому, ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА от Nature's Sunshine Products. Ну что вообще можно написать о таком продукте? Всё просто и ясно. Нет, не в моем случае. Мои губы, стали очень требовательны к помадам и всему, что на них мажут. Всё сложнее не куда.
  • 03.07.2019 - 10:25
    Неожиданно приятное приобретение в магазине Модис.
    Всем привет! На днях я делала покупки в магазине Modis. Уже стоя у касс я заметила много ярких упаковочек. Это были красиво и ярко оформленные бальзамы для губ. Так как очередь была длинной у меня было время рассмотреть упаковку и узнать о составе бальзама.
  • 02.07.2011 - 13:02
    Возьму ещё!!!(фото)
    Чудесный бальзам для губ.Увлажняет на все 100.Не сухой,как все гигиенички(по нескольку раз мазать не приходится).Вкусно пахнет и красивый тюбик.С виду помадка такая детская.Ходили с племянницей в магазин,ну,она увидела такую красочную гигиенич.
  • 07.08.2011 - 22:19
    С такими губами на улицу не выйду!+фото ужасных губ
    Перед тем как ехать на море мы с мамой прошли много магазинов,чтобы купить хорошие средства защиты для лица и тела.Приехав домой,поняла,что забыла про бальзам для губ.Мама была ещё на пути домой.Вообщем,поручила её его купить.Отправились в поездку.В первый же день мы нанесли на себя все защитные…
  • 07.03.2012 - 14:47
    Волшебный эффект с первого раза,Удивил! Ищу замену, где найти?
    Начну с того что губы пострадали от ветра и от неспелых киви были сухие и обезвоженные,обычный бальзам не помогал,разве что смягчал. Побрела в аптеку в поиске чудо средства.Этот бальзам был нестандартным по сравнению со всеми остальными флакончиками на витрине,к тому же была на нем новая…
  • 20.04.2012 - 20:43
    Какой вы думаете у него аромат или вкус?мимоза?да что вы говорите.Все плохо. + фото
    Бальзамчик я приобрела из за названия,мимоза,думала что мимоза.А оказался апельсин.Хотя про апельсин тоже сказано.Стоит он $2.24 ,приобрести можно на сайте Iherb,вот прямая ссылка на бальзам - HB .Объем 4,25 гр.Данный бальзам полностью отличается вот от этого .Бальзам HB OR.Mimosa очень быстро…
  • 13.09.2012 - 10:46
    Бальзам с запахом из детства + фото двух оттенков
    Заказывала эти бальзамчики производства Кореи на eBay по 5,39$ каждый, подкупила красивая коробочка оформленная в пастельных тонах и довольно таки приличный объем в 9 гр. Информация от производителя: Бальзам Shini Star придаст вашим губам блеск и глянец, прекрасный цвет и запах, без липкости.
  • 06.04.2014 - 15:48
    Странный турок
    Недавно одногруппница принесла каталог FARMASI, решила протестировать купив сначала недорогой бальзам для губ, ну, мало ли. Вот что пишет производитель: Вес - 4,6 г. Хранится 12 месяцев после открытия. Цена - 15 грн. Первое что бросилось в...нос, это был запах гуаши...
  • 01.12.2014 - 10:34
    Эх ваниль, вот это сюрприз! И не скажу, что это был приятный сюприз! Фото СОСТАВА внутри!
    Здравствуйте! Спешу поделится своей покупкой из разряда случайных!! Покупала в рив гоше ТУШЬ и к рукам прилипла гигиеническая помадка Цена данного чуда 80 рублей. Производитель позиционирует ее как питание и защита. Но привлекло меня не это, а аромат ванили. Очень нежный и приятный!
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.