Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 12:27

месяц или более
    55 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Маски и бальзамы для волос - мои любимые средства для ухода за собой, и я постоянно пробую что-то новое. И сейчас я хочу поделиться отзывом о восстанавливающей маске-бальзаме Seando с пометкой о некой секретной корейской формуле.

Купила маску-бальзам Seando я в магазине Фикс-Прайс за 55 рублей. Ранее я не была знакома с данной серией косметики.

Её объём - 450 мл.

Очень удобной оказалась баночка, хоть я считаю, что можно было бы сделать её и поменьше, ведь она не была наполнена полностью. Зато я её точно не выкину, и найду ей полезное применения для хранения каких-нибудь мелочей.

У маски очень приятный запах. Я не могу сказать, чем именно оно пахнет, но именно запах с фруктовой кислинкой сподвиг меня купить эту маску.

Консистенция у маски жидковатая, она легко может вытечь из банки. Зато она очень легко и равномерно наносится на волосы, и также легко смывается. Но минус в том, что у неё совсем не экономичный расход.

Способ применения - самый обычны:. просто нанести на чистые влажные волосы на несколько минут и смыть водой.

Состав "секретной корейской формулы" и прочая информация от производителя:Результат оказался даже лучше, чем я ожидала от этой маски. Волосы после неё очень мягкие и легко расчесываются. К тому же они становятся объёмными и блестящими. Но на восстановление волос, особенно на их кончиках, как обещает производитель, надеяться не стоит.

Ниже - фотография моих волос на второй день после применения маски.

В общем, хочу сказать, что восстанавливающая маска-бальзам Seando - просто приятная недорогая масочка для волос. Попробовать её конечно же стоит.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • не утяжеляет волосы
  • приятный аромат
  • увлажняет волосы
  • удобная упаковка
Sofijaрекомендует
а меня не впечатлила, точнее даже разочаровала!
24.04.2018
В Фиксе прямо вал новинок, такую маску там не видела.