Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 07:59

После обожаемого Контрадикшн перепробовала кучу ароматов от Кляйна и опустила руки. Ну не мой это бренд, не мой... Слава богу в парфюмерном мире куча различных домов.

Недавно мне попался пробник Бьюти. И надо же, это оказалось действительно красиво, как и обещало название. Достаточно просто и при том супер элегантно. Никакого индольного жасмина, от которого может першить в горле и свердить в носу. Абретта придает жасмину легий оттенок фруктовости. Сосна не дает засластиться до безобразия.

Универсальный аромат и под белую блюзку, и под коктейльное платье. Да, думаю и под кэжуал то же не плох.

На мне лучше всего раскрылся в теплую сухую погоду (где-то градусов 20). В более прхладную стал значительно слаще. Надо еще будет зимой в морозы попробовать, интересно, что получиться.

Одним словом очень рекомендую к носке.

Достоинства
  • Благородный, элегантный, красивый, манкий...
  • Оригинальный флакон
Ok2FREEрекомендует
04.04.2015
Ok2FREE, Контрадикшн похож на Бьюти? Я хотела купить Контрадикшн, но пока думала и хотела, его купили. Sad Почему-то решила, что его не знают сейчас, и никто не купит. Как мне потом сказали, его покупают те, кто знают давно и давно пользуются только им. Ищут, гоняются за ним и покупают с любовью и радостью. Вот такие постоянные у него ценители. Что-то у меня не на тот парфюм ответ получился.)) Но я помню тестила давно Бьюти, и он мне тоже понравился. Отметила его, но так и не приобрела. Контрадикшн же вообще не тестила.