Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:05

Всем привет! Wink

Хочу с Вами поделиться своим открытием!)))) Этим летом была в гостях у мамы в маленьком городе! Соответственно моего любимого Рив Гоша в городе не было и пришлось зайти в местный магазин косметики. На витрине с лаками стояла только фирма Catrice. Ладно делать нечего! Взяла позитивный летний коралловый оттенок 19 Fred Said Red. Пришла домой, давай быстрее красить!

Ничего сверхестественного от этого лака я не ждала... Но боже мой....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первое, что меня порадовало - это кисточка! Она широкая и очень плавно и удобно наносить лак на ногти! Хотя возникают определённые проблемы с мизинцем (великовата для него кисточка) Smile очень удобно прокрашивает основание ногтя (в районе кутикулы), ровно и аккуратно!!!

На один слой лак выглядит неплохо, но бледновато, поэтому наносила в два слоя! Сохнет лак не очень долго! Но лучше подождать пока как следует просохнет, прежде чем бросаться в бой! Или пользоваться закрепителем для лака!

Второе, что меня порадовало - это цвет! Это именно то. что я хотела! Выглядит ярко и СОЧНО!!!!!

Третье - это стойкость!!!! Я купалась, мыла и прибиралась дома и он продержался очень хорошо целых 5 дней!!! Для всех лаков (что были у меня) при такой эксплуатации этот лак абсолютный чемпион! Я его и перекрасила, потому что ногти уже немного отрасли и кутикула выглядела неаккуратно!

Стоил лак в пределе 100 рублей! Меня чуть жаба не не задушила! Но сейчас уже я понимаю, что это прекрасная цена для такого замечательного лака!!!

Спасибо за внимание! Приятных покупок!!! Smile

Достоинства
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Цвет
Недостатки
  • Нужно привыкнуть к кисточке
sashu35рекомендует