Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 14:28

Приветствую всех!

Очередной отзыв из моих "закромов пробников". Недавно обнаружила, что у меня их целый мешок, сама не знаю уже что откуда, в основном это Космо и подарки из Рив Гош, может еще где то втюхали)). В общем решила не ждать, пока все добро пропадет, будем пробовать.

В этом отзыве опишу сэмпл тонального крема от Эсте Лаудер - Double Wear Light.

Не буду прикладывать фотографии расковырянной упаковки крема)). Все прилично только.

Не поняла где номер оттенка, но видимо это 2.0. Для меня темноват, но не попробовать я не могла)). Даже проходила с ним почти весь день в водолазке под горло, чтобы никто не спалил)).

Если честно, сначала, я скептически отнеслась к этому продукту. Ну, думаю, как обычно, тоже самое только втридорога. И вскрыв упаковку очень удивилась. Во-первых, тон не имеет запаха, что для меня очень важно! Кроме того, в нем есть SPF 10 - что тоже приятно, особенно таким белоснежкам как я. Кстати говоря, не смотря на SPF на фото кожа не выбеливается.

Во-вторых, покрытие, ну вот не знаю, кому оно кажется легким, как по мне очень даже плотное. Но при этом не ложится на лицо маской. У меня кожа проблемная, всегда есть 1-2 прыщика. Есть шрамы живущие со мной уже много лет, и есть постакне. То есть без маскировки мне никуда. Летом могу ограничится корректором, но вот осенью и зимой, как не хочется ходить синюшной))). Так вот, все мои проблемы замаскировал он просто на отлично!

Обычно к середине дня моя кожа начинает блестеть в Т-зоне (утром крем я не припудриваю), не смотря на то, что зимой она очень сухая. С эти кремом я проходила весь день так и не достав пудру ни разу. Он не сполз, не стерся, в общем действительно Stay-in-Place)))).

Единственным, для меня, недостатком явилось то, что он очень тяжело распределяется, как будто засохшую краску по лицу размазываешь. Но я нашла выход - наносить его влажным способом и все отлично.

Однозначно советую! (Если денег не жалко) Smile

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Матирует
  • Стойкий
Недостатки
  • Слегка стягивает
  • Трудно наносить
Lina M.рекомендует