Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:54

Неплохой крем со своими плюсами и минусами. Давайте разбираться Smile

«+»

Свойства. Питательный и достаточно густой крем легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. Его удобно использовать под макияж – тональная основа на нем не течет и не скатывается.

Состав. Не знаю насколько состав правдивый, но действительно впечатляет: настои и экстракты; органические масла морошки, виноградных косточек, масла ши, шиповника; витамины А, Е, С. В добавок ко всему - отсутствие парабенов, ГМО и синтетических красителей! Интересная фишка этого крема - в нем попадаются маленькие гранулы, которые на коже сразу же растворяются.

Цена. Около 100 рублей. Более чем доступная цена за внушительный объем тюбика в 75 мл.

«-»

Упаковка. Яркая красивая бумажная упаковка средства сразу привлекла внимание в магазине, внутри обычный пластиковый тюбик, но неприятно удивило отсутствие защитной мембраны.

Запах. Лично мне запах не понравился. Яркий, навязчивый, напоминает запах фруктовой дешевой жвачки или зубной пасты. Не люблю насыщенные ароматы в уходовой косметике, но это дело вкуса и, возможно, кому-то он придется по душе.

В целом, вполне неплохая новинка от Planeta organica, можно попробовать ради разнообразия Smile

L911рекомендует
  • 27.08.2018 - 16:34
    Увлажняющий крем на термальной воде со сказочным составом. Да он еще и питательный? Для какого типа кожи и в какое время года подойдет? UPD: осеннее впечатление от крема!
    Приветствую всех! На этот крем я обратила внимание давно очень уж привлекательный состав, но при этом - противоречивые отзывы. Planeta Organica одна из моих любимых марок косметики, я пробовала многие их продукты, и они часто оставались в любимых (как этот шампунь , например).
  • 06.04.2018 - 16:05
    ***Это не омолаживающий крем для лица!!! Морщинам на него фиолетово… Зато его состав ИДЕАЛЕН для борьбы с целлюлитом! ***
    Решила я купить данный крем неслучайно мне уже доводилось пробовать продукцию от брэнда «Планета Органика», и кое-что мне весьма понравилось.
  • 20.06.2016 - 10:38
    ღღღ Она прекрасна! Она чудесна! Я её люблю! Что такого особенного в маске Planeta Organica и за что я её так полюбила? Какие чудеса она творит с кожей и почему я выбросила маски Бабушки Агафьи? Обладателям проблемной кожи посвящается! ღღღ
    …::: Добрый день :::… С тех пор как моя кожа из категории "НОРМАЛЬНАЯ" перешла в категорию "ПРОБЛЕМНАЯ", я стала скупать огромное количество масок для лица, чтобы очищать кожу, удалять лишний жир и бороться с акне.
  • 18.03.2015 - 12:15
    Заметно более? Да что-то не заметно... фото маски, состав
    Всем привет! В декабре я купила несколько средств Планета Органика. Маской Secrets of Arctica Сияние честно пользовалась в разное время (когда кожа была то сухой, то нормальной), и пыталась понять как же она работает.   объем 75 мл цена (точно не помню. Покупала в декабре.
  • 15.02.2016 - 13:27
    ღღღ "Питание и увлажнение кожи, устранение сухости и стянутости, молодость и тонус кожи"...хотелось бы поверить, но УВЫ, крем не выполняет своих обещаний! Даже моей нормальной коже не понравился, что уж говорить про сухую. ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Покупать данный крем я не рассчитывала, просто он попался мне на глаза совершенно случайно, когда я прогуливалась в гипермаркете.
  • 12.06.2019 - 08:09
    Думала, что напишу нейтральный отзыв, но пока обрабатывала фото, чутка офигела и еще разок сбегала намазаться. Эффективности от этого крема я не ждала, а получить - получила
    Покупался этот вот крем у меня в приступе какого-то очередного косметического угара. Вроде бы и необходимость была (прошлый кончился), и готовилась я к покупке, почитывая одну девочку-химика на просторах инстаграма, которая составы разбирает. Пост сохранила в закладки, пришла в магазин..
  • 26.09.2016 - 20:21
    Ищете хороший бальзам для волос? Тогда проходите мимо! Что сделал облепиховый бальзам "Планета Органика", чтобы вызвать во мне столько негатива. Фото волос, полный разбор состава.
    Приветствую вас, мои любимые читатели! Те, кто постоянно меня читают, заметили, что я постепенно перехожу на натуральную, ну или близкую к натуральной косметике.
  • 29.10.2014 - 18:07
    Некоторым секретам лучше так и оставаться нераскрытыми. Или как этот бальзам не раскрывал мне свой секрет целый месяц!
    Девушки, здравствуйте!   О шампуне из кедровой серии я уже рассказала ВОТ ТУТ , пришла очередь бальзама. Я очень уважаю продукцию Planeta Organica , поэтому не могла пройти мимо новинки.
  • 14.03.2016 - 06:31
    ♣Ничего особенного от Planeta Organica я не ждала, хороший бальзам, который ухаживает за волосами, но есть один минус♣
    Всем доброго времени суток . В прошлом своем отзыве я рассказывала о не удачном для меня шампуне от Planeta Organica На органическом соке спелой полярной клюквы . Сегодня речь пойдет о бальзаме для волос из этой же серии.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.06.2020 - 08:45
    Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica - Можно верить производителю и тому, что данный крем рассчитан на все типы кожи? Как действует на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю различные органические крема, - особенно, если они работают. И по мне, - если на креме написано увлажняющий, не увлажнять он не может в принципе.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.