Опубликовано 10 Август, 2011 - 09:38

Скажу сразу,что в мои 23 кожа у меня очень капризная и проблемная.В Т-зоне жирная,так ещё нос и щёки шелушатся постоянно,много красных точек после прыщей.В общем оставляет желать лучшего.Кремами для лица фирмы Orimlaime до приобретения этого крема ни разу не пользовалась.Литсая каталог обратила внимание на новую серию с Лимоном и очанкой.Хотя этот крем по описанию явно не должен был избавить меня от кучи проблем моей кожи,решила приобрести его на лето,т.к в описании было указано,что соодержит УФ-фильтры,тонизирует и очищает кожу.Текстура оказалась очень приятной,легкая,нежирная,пахнет лимончиком,один запах уже тонизирует))После нанесения кожа немного "горит" я сначала думала что у меня аллергия на крем,кожа становится розоватового цвета.Но потом покраснение быстро проходит,цвет лица ровный и что самое главное у меня пропали все красные точки и перестал шелушиться нос и щёки.В общем радости нет предела.кремом пользуюсь уже около месяца,а он даже не спешит заканчиваться.В общем довольна им на 100% и все обещенные в описании этого крема полезные дейтсвия действительно выполняются.
Достоинства
  • Аромат вполне приятный
  • Вполне экономный расход
  • Действительно эффективный
  • Недорогой
  • Приятна легкая текстура
Suraрекомендует