Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:03

Здравствуйте,милые девушки!

Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о новинке от Natura Siberica. Недавно пришла в магазин косметики за очередной умывашкой. Выбор был очень большой и я проторчала возле стенда минут 10. Затем случайно наткнулась на новиночки Сиберики. Вообще эту фирму я люблю, мне очень понравилась их серия с облепихой и крем для лица был неплохой. Умывашек их до этого у меня не было,поэтому решила присмотреться. После зимы у меня кожа была,откровенно говоря,так себе: сероватый оттенок,уставшая. Поэтому мне сразу приглянулось название "для тусклой уставшей кожи". В составе как всегда куча органических экстрактов,комплексов и всего самого полезного и хорошего! Объем довольно большой - 300 мл. За 3 месяца я израсходовала меньше половины. Цена:180 рублей. За такой объем и экономичный расход цена просто шикарная.

Продукт заявлен как гель-скраб,который можно использовать каждый день. Насколько я знаю,скрабом обычно можно пользоваться 1-2 раза в неделю,поэтому немного удивилась. На самом деле скрабирующие частички тут очень маленькие и мягкие,почти незаметные. Поэтому они не травмируют кожу,хотя я все равно побаиваюсь использовать его ежедневно. В этом нет необходимости.

Запах очень приятный,не косметический. Что-то свежее и,одновременно,фруктовое,сладковатое. Единственный минус-это дозатор. Его нужно нажимать и выдавливать содержимое из маленькой дырочки. Из-за густоты геля приходится долго ждать,пока он "доползет" до отверстия и в итоге пачкает дозатор. Не очень удобно. Но со своими функциями само средство справляется хорошо! С первого применения кожа приобрела здоровый цвет,стала ровнее и красивее. Очищает тоже довольно хорошо. После умывания действительно чувствуется,что кожа чистая. Спустя 3 месяца использования у меня не появилось высыпаний,аллергии или каких-то подобных бяк. Кожа в довольно хорошем состоянии. За весну я ее полностью восстановила и подготовила к лету.

Так что если вы тоже страдаете от уставшей,лишенной здорового вида кожи,то советую присмотреться к этой новой серии.

Будьте красивы!

Достоинства
  • * приятный запах
  • *экономичный расход
  • бережнное и нежное очищение
  • маленькие и мягкие частички
Недостатки
  • неудобный дозатор
NassyMeрекомендует