Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 22:37

Долгое время думала, что УЗИ делают только девушкам в интересном положении или людям с очень серьезными болезнями. В этом году столкнулась с необходимостью делать УЗИ себе, что меня очень испугало и занервировало. В таком состоянии мне точно не хотелось идти в бесплатную поликлинику и сидеть там весь день в очереди, в которой хочется просто пулю в лоб себе пустить, лишь бы это все скорее закончилось.

Об этом центре я узнала от врача-терапевта из платной клиники, он посоветовал конкретно своего знакомого. Первое что я сделала- пошла на сайт. И сайт меня окончательно убедил обратиться именно в этот центр. Сайт очень удобный и подробный, при этом никакой лишней воды. Есть фотографии и резюме на каждого доктора. Отдельное место занимает страничка с отзывами. Есть много позитивных отзывов и как правило на одних и тех же врачей. Есть и негативные отзывы. Хорошо, что администрация не удаляет плохие и честные отзывы. Я попалась в ловушку позитивных отзывов и уже знала к кому хочу попасть. Но вот незадача- один доктор ушла в декрет (но на сайте резюме висит), ко второй просто не удалось попасть по времени. Но деваться было некуда, УЗИ надо было делать в определенные дни этого месяца или ждать до следующего, а я бы в таком эмоциональном состоянии этого просто не пережила бы). Я попала к врачу, на которого на сайте не было ни одного отзыва (ни плохого, ни хорошего). По началу расстроилась, но все мои страхи оказались напрасными. Доктор оказалась очень приятной женщиной, все подробно мне рассказала и объяснила. Обследование проходило в очень комфортной атмосфере. Доктор видела, что я переживала (готовилась к самому худшему результату), поэтому успокаивала меня еще до начала обследования)) И как же я была рада услышать, что у меня нет никаких проблем в обследованной области и я просто зря волновалась.

Своим походом в этот центр осталась довольна. Во-первых, я не брала отгул на работе и не тратила пол дня и все свои нервы на очереди. Во-вторых, центр работает с 08:30 до 20:00, что делает удобным посещение для работающих людей. В городе три филиала и все они работают в это время. В-третьих, я получила качественную услугу и при этом должное внимание и уважительное отношение. К моим переживанием отнеслись с пониманием, на все-все вопросы ответили. В-четвертых, результаты УЗИ отдали уже через 5-10 минут после обследования.

Я была в филиале на пр.Кирова, так как территориально этот филиал мне удобнее всего. Обслуживание в филиале хорошее. Администратор приветливая, предложила чай с конфетками, пока жду результатов:) Однозначно обращусь в этот центр еще и буду рекомендовать его знакомым.

NananAрекомендует