Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 15:51

16$

Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.

Картонная, довольно тяжелая, с магнитной крышкой которую украшает авторская иллюстрация малыша Грогу.

Тематика и названия следуют сериалу Мандалорец, в коллаборации с которым и вышла эта палетка.

Из негативного, внутри упаковка очень пачкается практически сразу после того как ей начинают пользоваться, и очистить ее уже не получится.

ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ

Внутри 9 симпатичных оттенков в очень разных текстурах.

precious cargo - оттенок в текстуре супер-шок, золото полупрозрачный, опаловое зеленоватое золото с серебренным бликом.

right hand mando - морозный металлик оттенка лишайника с серебренным бликом.

just like a tatooine - матовый очень теплый коричнево-рыжий.

sipping soup - металлик оттенка теплого мха.

baby face - матовый пыльно-мятный оттенок.

the force - металлический яркий оттенок античного золота.

little frog - матовый оттенок с вкраплениями серебренной слюды.

float your crib - матовый затемненный оливковый.

droid protocol - матовый глубокий коричнево-бордовый.

СВОТЧИ

Верху свотч пальцем, снизу – кистью. Свотчи сделаны на базу.

ТЕНИ В МАКИЯЖЕ

Это очень интересная тематическая палетка, впрочем, подойти она может не всем.

В ней собраны довольно сложные цвета, и вообще, мне показалось что палетка создавалась под тренды 2021, когда макияж делается буквально 1-2 оттенками и не подразумевает сложные комбинации, каткрис, переходы и соединение половины палетки в одном макияже.

Большинство сложных макияжей что я видела с этой палеткой, и что я пыталась сделать сама получались крайне грязными.

Мятный и холодный оливковый могут сыграть злую шутку с карими глазами, сделав из безжизненными что-ли.

Шиммеры заметно осыпаются, но ничего критического в сравнении с большинством палеток.

Матовые пылят, но опять таки, ничего сверх.

Тени хорошо пигментированы, цвета очень приятные и чистые, без грязноты, как часто бывает с бюджетными оливковыми оттенками.

Матовый little frog не самый удачный из-за серебренной слюды, которая вся осыпается сразу же, непонятно зачем ее добавили, но сам оттенок очень приятный.

Металлики в палетке очень красивые, и пусть они и осыпаются, я все готова им простить. Нравятся все, но мои любимчики это precious cargo и the force.

Ну и варианты макияжа:

Я довольно много пользовалась этой палеткой и могу сделать следующие выводы.

Она довольно хорошая и еще помещается в рамки бюджета. Эта палетка редко попадает под скидки и на текущий момент ее цена не падала ниже 16$.

По качеству это твердый хорошист. У меня есть тени и получше, но в более дорогом сегменте.

Подбор оттенков интересный, но сложный, я бы не советовала делать с этой палеткой какие-то очень сложно-выделанные макияжи, с ней чем проще, тем лучше, такой уж тренд 2021.

Тени хорошо тушуются и наслаиваются, пигментация выше средней, на базе держатся весь день.

С шиммерами нужно быть аккуратнее. они осыпаются, и видела много видеообзоров, где золотой шиммер приезжал битым.

Если вы фанат вселенной Star Wars и сериала Мандалорец, то это будет отличный подарок себе или тому кто тоже фанатеет по фильмам и тоже любит косметику.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все, надолго не прощаюсь. Па-Па!

Покупайте обдуманно ♥

mad_moonрекомендует
15.04.2021
😱 этот отзыв должен быть в топе

Макияжи потрясные!
Спасибо! Shy ♥♥♥
15.04.2021
Как же я хочу эту палетку Love
16.04.2021
да, она очень миленькая)