Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 15:31

Вот как они это делают? Как производители Librederm по такой демократичной цене выпускают такие качественные товары? Последнее безошибочное средство, с которым я встречаю свой день и его же провожаю, стала гиалуроновая пенка Librederm. Ковыряться с ватными дисками, снимая макияж, не для меня. Да и вредно это, есть риск растянуть кожу. Крашусь я основательно. И на смывку всего этого великолепия тратить более минуты не хотелось бы. Разве много хочу: чтобы после умывания не оставалось эффекта панды; чтобы кожу не стягивало; увлажнения; ну и всяких ухаживающих компонентов.

Пенку Либредерм купила под впечатлением от использования гиалуронового BB-крема Librederm .

Гиалуроновая пенка с нежнейшей структурой мягко, но тщательно очищает Вашу кожу от загрязнений и косметики, одновременно смягчая и увлажняя ее без ощущения пленки на лице!

Способствует восстановлению кожного баланса.

Подходит для чувствительной кожи.

За счет содержания гиалуроновой кислоты пенка максимально насыщает кожу влагой и способствует повышению тонуса кожи.

Каждый новый день начинается с приятнейшего запаха пенки Либредерм, заряжая оптимизмом! (Хотя, возможно, дело в том, что я в декрете и не нужно бежать с утра на работу, поэтому все вокруг вызывает позитив).

Во время умывания руки даже не соприкасаются с кожей из-за плотного слоя пенки. То есть, напрямую пальцами тереть не придется. Средство само справится с загрязнениями. Она настолько нежная и при этом с удалением макияжа справляется на все 100%. Тушь смывает великолепно. После умывания не возникает срочного желания нанести кремик. Ведь кожа не стянута, как будто под пленкой. Но и нет такого сумасшедшего увлажнения, чтобы захотелось матировать кожу. А значит, гиалуроновая пенка и увлажняет и матирует кожу одновременно.

Гиалуроновая пенка от Librederm – не дать, не взять! Все в ней прекрасно. Такой приятный продукт по такой приятной цене. Сейчас очень модно вся эта тема с гиалуронкой. С укольчиками я еще подожду годика три точно. Надеюсь, Librederm отодвинет этот больнючий срок на еще более долгий период. Советую.

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Мягко и нежно очищает кожу
  • Не вызывает чувства стянутости кожи
  • Не сушит кожу
  • Очень нежная
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах