Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Fia аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:36

У меня часто болит голова от напряжения в конце рабочего дня. В магазине товаров за 37 рублей увидела этот массажёр с тонкими "ножками". Ну, за такую цену почему бы и не приобрести?)) Почитала отзывы тут, на irecommend.ru, увидела, что "народу нравится" (с), решила точно попробовать.

Купила. Сам массажёр с первого взгляда показался выполненным качественно, даже красивым) Ощущения от использования могут быть разными: от легкой щекотки типа мурашек по голове - до более уверенных движений. Правда, у меня большая по женским меркам голова, поэтому упругие ножки массажёра плохо раскрываются и плохо скользят по именно моей голове. Поэтому скользящие массирующие движения у меня не получались, только лёгкие точечные. От точечного массажа я балдею, как разрядка - неплохо. Но от головной боли меня он не спас) так что, вердикт: приятно, расслабляет, но головную боль не лечит)

Достоинства
  • Дарит приятные ощущения
  • Маленькая цена
  • Простота в использвании
Fiaрекомендует
  • 01.01.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв будет об одной из приятных мелочей из магазина Fix Price, такой как массажёр головы. Я иногда захожу в этот магазин, чтобы купить какую-нибудь нужную и недорогую вещь.
  • 11.06.2014
    Купила себе этот чудо массажер Мурашко, для кожи головы. 1. Это потрясающе приятные ощущения, помогающие расслабиться и забыть о всех проблемах. 2. Улучшает кровообращение, соответственно волосы растут быстрее, проверено на мне, за месяц волосы выросли на 2 см, чего раньше не было, использовала по…
  • Штука конечно классная, я не спорю) Приятно, мурашки по коже, полезно для корней волос, так как помогает приливу крови. Но! Привыкаете очень быстро, через минуту массажа мурашки пропадают, и появляются на мой взгляд даже не особо приятные, слегка даже раздражающие ощущения.
  • 06.09.2013
    Впервые этот массажер я увидела у знакомой дома, до этого момента я вообще понятия о нем не имела. Потом долго вынашивала мысль о его приобретении ,т.к. Fix Price поблизости с домом на тот момент не было, а далеко ехать совершенно не хотелось. Как же я была рада, когда мне этот массажер подарили.