Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:54

****Всем доброго времени суток!***

Вскрываем посылочку)))
Вскрываем посылочку)))

Делюсь впечатлением от очередной покупки на сайте Aliexpress - на этот раз это стильные мужские часы в подарок мужу. Покупались они по очень небольшой цене - 192 р, шли примерно месяц! На удивление оказались очень удачным приобретением - судите сами, на фотографиях эти часики смотрятся даже хуже, чем в реальности!

Посылка была хорошо запакована в пакетик с пузыриками, обмотана скотчем. На колесике, с помощью которого нужно настраивать время, стояла пломба. Время настроили, часы идут уже сутки, без каких-либо сбоев. Тихо-тихо тикают))) Качество, как видите, вполне отличное. Но по всей видимости, они работают от батарейки, а не "кварцевые", как это заявлено у продавца. И на водонепроницаемость мы их пока не проверяли. Надеюсь, и не придется)))

В общем, отличная покупка за такую сумму. Ссылка на продавца:http://ru.aliexpress.com/item/-/1954955130.html?re...

Всем приятного шоппинга!)))

Достоинства
  • Дешевые
  • Стильный дизайн
Ульяна Федороварекомендует
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 04.06.2020 - 15:46
    Отличная базовая рубашка- искала такое качество материала давно, а нашла на Алиэкспресс.
    Давно хотела базовую белую рубашку из простого нормального плотного хлопка. который хорошо держит форму, но найти не получалось- попадались либо изделия из смесовой ткани, или из хлопка, но такого тонкого, что через него просвечивает бельё.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 08.08.2020 - 11:54
    Набор из 15 штук разных по размеру и дизайну колец за 100 рублей с копейками.
    Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной.