Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:28

Добрый день, уважаемые. Сегодня хочу Вам рассказать о миленькой вещице. Прикупила я этот кошелечек-косметичку вот тут http://www.ebay.com/itm/271649747504?_trksid=p2059... (правда когда я покупала стоил он 120руб). Продавец мне очень понравился, общительный, отправил все быстро. Взяла цвет хаки. Покупала кошелечек с целью запихать в него все скидочные карты, а то валяются по всей сумке. Или всегда можно отдать доче поиграться.И казалось бы все хорошо, все пришло вовремя. Но меня сильно огорчило то, что внутри он не такой как на официальной картинке (цветочки на светлом фоне), а черный. Как-то дешево и грустно. Для карточек конечно подойдет, тем более, что продавец вернул за это 50% от стоимости. Вообщем имейте ввиду, что изнанка у этих милых совят неочень! Но я все равно рада, ведь обошелся мне кошелечек всего за 60руб.

Romanova Katyaрекомендует
18.12.2014
Миленький какой! Но, конечно, был бы просто супер, если бы подкладка была как на фото продавца.
Зато всего 60 руб. Smile
18.12.2014
Если бы подкладка была как на фото продавца я б таких еще прикупила бы о_О всем своим в подарок. Еще б и цветов разных, а так... зато недорого Smile
А я для карточек покупаю в фиксе, выбор нормальный Smile
19.12.2014
об открытии в нашем городе фикспрайса я узнала позже, чем заказала на ebay Smile
  • 01.09.2015 - 07:52
    Ура! Я получила свой кошелек с совами с алиэкспресс (много-много фото)
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке на сайте алиэкспресс. Это очень милый кошелек с совами. Когда увидела его, сразу влюбилась. Я просто обожаю сов. У меня уже есть большой кошелек с алиэкспресс.
  • 09.01.2020 - 12:46
    Качественный, удобный кошелек.
    Здравствуйте! Не так давно появился у меня новый кошелёк, сегодня хочу рассказать о нём. Приобретала в ИМ Zymbo. Стоимость - 751 рубль. Из Китая посылка шла около двух недель, отслеживалась на протяжении всего пути. Вот так он выглядит:   Размер:   Есть также удлинённая модель - портмоне.
  • 12.12.2018 - 19:30
    Шикарные кошельки-клатчи с Алиэкспресс. Два кошелька из Китая дешевле одного из магазинов моего города.
    Всем привет! Кошелек-клатч искали с мамой несколько месяцев. У нее есть точные представления, какой кошелек и с каким наполнением ей нужен. Так сложилось, что в моем городе, несмотря на большое количество магазинов и рынков, нужный кошелек либо не находился, либо находился, но по цене в 1500-2000…
  • 17.10.2015 - 17:33
    Мне понравилась очень.
    На свадьбу сёстры мужа в апреле я решила отойти от привычного наряда - от платья и надеть что-то празднично-повседневное, а именно юбку и блузку. Но опять же что то не обычное. И это я нашла на Алиэкспресс. Правда что юбка что блузка шли долго и на свадьбу я пошла все таки в платье.
  • 19.03.2014 - 08:24
    Симпатичная подвеска за маленькую цену (фото)
    Всем привет!!!!!! Я давно смотрела на этого "медвежонка" и решила попробовать его заказать. Опять таки я его выиграла на аукционе Ebay за 72 руб. 17 коп. и с доставкой за 7 руб. 25 коп. Всего она обошлась в 79 руб. 42 коп. Посылка пришла очень быстро, где - то недели две.
  • 20.05.2014 - 15:55
    вряд ли буду носить очень уж часто... недовольна покупкой
    Я в курсе, что перья уже триста лет как не в моде, и вообще, мне уже не шестнадцать лет давно... но все это совершенно не мешает мне их носить Купила у этого продавца интересное летнее ожерелье за $2.24 с бесплатной доставкой (ссылка на само ожерелье уже сгорела).
  • 15.10.2014 - 12:18
    Браслет за 18 центов? Да запросто! (фото)
    Вот этот браслет я купила, что называется, от нечего делать, продула какой-то другой лот, обозлилась чего-то совсем сильно и подумала, а вот щас куплю, что первое под руку попадется, не ищите логику, нет ее здесь. Попалось это.
  • 30.08.2015 - 16:21
    Бирюзовое разочарование
    Какой у меня сегодня пропащий день... Сын первый день живет отдельно, в другом городе, за окном поливает дождь и завывает вьюга ветер, дома все спят и кот, и муж...
  • 05.10.2015 - 16:11
    Колье для стильных и оригинальных. Ebay нам в помощь!
    Всем привет! Пришла ко мне очередная посылка с моего любимого Ебэя . Много-много конвертиков с сережками, колечками и колье! Что еще надо девочке для счастья) И девочка потихоньку будет хвастаться своими сверхвыгодными покупками. Это колье я безумно захотела, как только увидела.