Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 11:09

Эта помада в миниатюре досталась мне в подарок. Но, несмотря на размер, её хватило надолго и я смогла оценить её по достоинству.

Упаковка

Помада упакована в картонную коробочку. Сам тюбик помады сделан из пластика чёрного цвета, ничего сверх дизайнерского, но приятная упаковка.

Продукт

Как обладательнице сухой кожи губ, мне противопоказаны матовые и хоть немного сушащие помады. Поэтому многие средства не подходят. Но эта помада мягкая, увлажняющая и «сливочная», как иногда говорят.

Плюсы:

1. Совсем не сушит.
  2. Кремовая, приятная текстура
  3. Ложится ровно и мягко, можно нанести немножко для тона, а можно плотным слоем для насыщенного цвета.
  4. Не подчеркивает шелушения
  5. Много красивых оттенков (целых 31), все бежево-нюдовые

Минусы:

1. Легко отпечатывается на всем, размазывается
  2. На мне не стойкая, быстро стирается
  3. Довольно быстро стала плохо пахнуть старой косметикой

Оттенок C211 Rose Wood

Приятный темно-розовый холодный нюд с кремовым и слегка глянцевым покрытием.

На этом фото лучше всего передаётся цвет помады:

Но на губах совсем пропадает холодный оттенок (sorry за отсутствие остального макияжа):

Данный оттенок лично мне не очень подошёл, слишком взрослит, но я уверена, что придётся по душе многим. На других девушках на фото он смотрится здорово))

Ещё минус этого оттенка для моей кожи - очень подчеркивает красноту и постакне(

Цена: полноразмерная версия стоит 1200 рублей

Объём: 1,4 грамма у миниатюры, 3,5 грамма у полноразмера

Страна производитель: Италия

Вывод

Хорошая помада. И, наверное, если бы нашёлся идеальный оттенок для меня, то взяла бы)

Chloe_Riveraрекомендует
23.11.2021
не знаю, что там в полном образе.. Но так - мне очень нравится оттенок Love
24.11.2021
видимо, на себе я больше люблю или розовее-нежнее, или похолоднее. поэтому вообще не зашло. но так он хороший, можно сказать универсальный Smile